Я Ждал Тебя

Ну когда....,когда же девушки станут такими...
парень;
- Дорогая,это уже наше 10-тое свидание,мы же взрослые люди,так все живут,может уединимся?
девушка:
- С ума сошёл,я с тобой пересплю лишь тогда,когда ты будешь моим мужем,и мне плевать кто как живёт ,я порядочная девушка а не давалка!
ИЛИ
парень:
- Девушка,а чего это вы не по моде одеты,ножки не видно?
девушка:
- Мне плевать на моду ,мои прелести только для мужа,я порядочная девушка!
когда...?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Маруся

Так сами же все растеряли, все это было у нас, все уничтожили!!! А дальше только надеяться, как мама воспитает, эту девушку!!!

Я Ждал Тебя

а вы значит не имеете свободной воли чтобы сказать нет и быть порядочными?

Маруся

Меня воспитали в самых лучших традициях, какой должна быть девушка, женщина!!!!

Я Ждал Тебя

ну,и какой же она должна быть?

Маруся

Попозже отвечу, у меня блинчики пекутся 😁

Маруся

Сына буду кормить, как с работы придёт

Я Ждал Тебя

молодец

На
Наталья

Вот размечтался то...Сейчас так делается,утром списались,вечером встретились,ночь разделили🙄

На
Наталья

С чего бы?Жарко когда подкидываешь дрова в огонь....вот тут то...😏

Я Ждал Тебя

а я не подкидываю?

На
Наталья

Мм,дуешь😁

Я Ждал Тебя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

я тут стараюсь...а она притворяется....

На
Наталья

🤭А она за тебя переживает

Лева Правая

Ну у вас на родине почти все такие. Там живите и женитесь на своих

Андрон Шрайбикус

Бэ. По нику не дождешься. С каких гор ты спустился?

Я Ждал Тебя

придумай уже что то своё что ли,эту глупость я слышал уже)))

Андрон Шрайбикус

Так я не первый угадал?

Я Ждал Тебя

это не угадка ,а лишь предрассудки,при чём не самые умные))

Федя Кукин

Да....вариантов у девушки куча!!!!😀😀

Ли
Лилия

Моя дочь такая.......не нужны такие парням..

Я Ждал Тебя

и из-за подобного предрассудка ,вы готовы раздвигать ноги становясь шалавами что ли?)))

ну и логика ......

молись Богу чтобы твоя дочь не стала иной ,потому как такие лишь на время интересуют,а порядочные интересуют порядочных)
и не мешай ей и не учи иному(распутству!)

Ли
Лилия

С чего Вы взяли,что я ее учу распутству?Она такая,потому что я ее так воспитала)

Я Ждал Тебя

тогда я спокоен за неё

Мира Донна

Никогда, твкие не нужны

Я Ждал Тебя

повторяешь глупость тех,кто раздвинул ноги перед кем то,как в оправдание поступку ,не повторяй глупых фраз)

Мира Донна

Нет, их глупость не повторяю)). Я по себе сужу. Такие не нужны))

Я Ждал Тебя

не нужны кому,блядунам?)_)

ну и что жде ты теперь,даёшь?)
но ведь один хрен бросит как надоешь,где же разумность твоего вывода а?))))

Мира Донна

Так я и говорю, что такие не нужны вот их и бросают

Я Ждал Тебя

их не бросают,потому как они - не дают)

их берут в жёны,много таких наблюдал,среди которых - моя сестра ,ваши предрассудки играют с вами игры,вы же - открываете свои сердца этой игре ,думая что пустые отговорки"скромность ни кому не интересна" спасут вас )

Мира Донна

Я не повторяю слова. Я по себе сужу)). Такие не нужны. Их бросают ради тех кто ноги раз двигает))), примеров масса.

Я Ждал Тебя

это твоя теория,примеры...значит те кого бросили такие же)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

в прошлом

Я Ждал Тебя

как это

Гриня Маньяк

👏💪