Елена Мироненко

Вы,уверены в своей правоте?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷

Тэйситан Камикадзэ

У НАС ПРОХЛАДНО +50

Елена Мироненко

мозги кипят - цветочки колосятся))))

Тэйситан Камикадзэ

ПРОСТО ЛЮБЛЮ ПОЛЯНКУ ИЗ ЦВЕТОВ

Джораев Владимир

цилиндр с боку в проекции дает прямоугольник, а в профиль круг, и тот кто видит цилиндр прямоугольником, и тот кто видит круг правы, а не ошибается только дурак и мертвый

Сергей Палыч

только дураки (идиоты) уверены в своей правоте, и не ищут других решений, умный - всегда сомневается, и в результате сомнений находит правильное решение

Таварали Сайфуддинов

Да конечно я уверен. На этот мошенник открыто уголовное дело по двум статьям генпрокуратурой Таджикистана и находится в Международной розыске.

Екатерина

каждый из нас, рассуждая и делая выводы уверен в своей правоте...но это не должно быть препятствием подумать и о другой точке зрения...

Николай Коваль

Ни кто, никогда не может быть уверен ни в счём. Даже в человеке живёт два-три-четыре Я. Борьба с самим собой измучала меня.

Елена Мироненко

как ,Вам тяжело))))))

Николай Коваль

А кому сейчас легко?

Елена Мироненко

Вам так в 4 раза трудней)))))

Николай Коваль

А доктора велели тяжёлого не поднимать...

Елена Мироненко

так и не поднимайте))))))

Николай Коваль

так и не поднимаю!

Арман Кабитканов

Когда прав! А женщинам доказывать без полезно и не правильно! Потому что будет стыдно если выиграешь или проиграешь.

=K
=)) Kikosov

если оно реальное то да, и практически даже сомнения в мою сторону, тоесть не подводит и интуиция ...

Александр Жаров

Как было мне... "Не имеет значенья ничья правота, Миром правит любовь справедливо." (на стихи.ру):)))

Михаил Барсов

Так если не лгешь, че сомневаться в правоте то, можно конечно подурковоть.

Артур Барановский

надо научится слушать других и твоя правота не заставить тебя ждать

Светлана Войтова

Наша личная правота не всегда истина. Поэтому важно и мнение других

Владимир Вельский

Сомнения - основа познания. Уверенность - основа заблуждений.

Юра Зырянов

еСТЕСТВЕННО, у меня всегда имеются весомые доказательства!

Лидия Сайгутина

Не всегда - но природная упертость не дает в этом сознаться.

Нуриет Шадже

..смотря в какой ситуации...но в целом я очень самоуверена...

Анатолий Роляк

Если уверен то да.Докажи обратное и главное убедительно.

Владимир Забродин

Если она действительно правота, а не моё заблуждение!

Елена Crimea

Думаю, человек всегда уверен в своей правоте. Исключение - те случаи, когда он действительно, осознанно сомневается

Владимир Забродин

Люди есть -уверенные, но есть и самоуверенные!

Елена Crimea

Смысл этих слов сильно различается. Самоуверенность - отнюдь не положительное качество

Владимир Забродин

А что это? Лихачество?

Елена Crimea

Вот, к примеру, один из вариантов определения:"Самоуверенность – чрезмерная, необоснованная, показная уверенность человека в собственной непогрешимости, излишняя бравада.

Уверенность – свойство личности, основанное на объективной оценке человеком собственных способностей, возможностей и навыков. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-samouverennost-ot-uverennosti/

Владимир Забродин

Спасибо. Я этот знаю!

Елена Crimea

Я не сомневалась))

Ольга Власова

Уверена,но не всегда могу свою правоту доказать

Владимир Немых

я думаю,да.вам спать надо,а не вопросы задавать.