Му
Муиз

🖼
God jul!. 😉С Рождеством!?

Ответы
Григорий Карпенко

Для России Рождество Христа будет 7 января 2024 года. А Рождество Санта Клауса - это для клоунов и клаусидов, ну как бы для нас на 100 % всем по-барабану. Даже песню сочинили: "Барабан был плох - барабанщик Бог!"

Чио-Чио-Сан

Ну, нам ещё до Рождества дожить надо-две недели простоять и две недели продержаться. А вас можно поздравить: с Великим Рождеством. Всех благ, земных и неземных🎁

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝👍

Татьяна Владимирская

атеисты мы, поэтому за православное рождество, бггг)))

Му
Муиз

😂😂😂🤷‍♂️Три авраамические религии в мире возникли из нашего региона😂😂😂😂

Татьяна Владимирская

да ваш регион прям по промышленному производству религий передовик))

Му
Муиз

😁Там все думают, что он законный сын Божий😂😂😂😂

Татьяна Владимирская

я ваще все эти религиозные праздники рассматриваю с точки зрения чо съедобного там имееется специфического)) куличи там, вареники, эти самые..пасхи творожные, кексы))

Му
Муиз

😁 вот о чем речь 😂😂😂

Сергей Степановский

Спасибо и вас с рождеством Христовым.

Му
Муиз

🥃🥃 и вам спасибо 🤝

Марго Беккер

Мерси -Отметила с Внуком и Дочей!

Му
Муиз

👍

Татьяна Морозова

да ...католики его *зачнут*))

Му
Муиз

Я атеист, но все праздники отмечаю исходя из исторической логики. 😉Для меня Рождество, как восточное, так и западное, является частью истории моей родной страны Сирии💋🥃🌹❤️😉

Татьяна Морозова

в моей жизни много пришлось на очень разные конфессии, а почтению научена от родителей ...)

Му
Муиз

🌹👍😉🥃

Му
Муиз

😍🤝

Татьяна Морозова

да ...католики его *зачнут*))

Ру
Русская

И вас с Рождеством!

Му
Муиз

👍🥃🤝

Зинаида Бадяева

С рождеством !!

Му
Муиз

🌹🥂🤝
С рождеством !!

Галина Локтева

С рождеством!

Му
Муиз

🥃🌹😉

Александр Бабурин

Спасибо 👍

Му
Муиз

🥃👍😉

Nikola Mahkov

-имывас!--

Му
Муиз

👍🤝🥃😉

Ivan Ivanovich

Спасибо)

Му
Муиз

🥃👍

Ivan Ivanovich

🍻

Му
Муиз

🤝

Elena Lenok

👍🍾🥂

Му
Муиз

💋🌹❤️🤝🥃🥃за вас

Ча
Чалзатмаа

Мерси

Му
Муиз

😁🌹❤️💋😉

Му
Муиз

😉Даже человека 😉❤️💋🌹🍎😉

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да человек это такая химия и физика и все что хошь

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

You too/

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉👍 спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

You prepare to the Holiday? write your desires, prepare suit?

Му
Муиз

Yes❤️👍, the Christmas and New Year holidays began on Friday😉 a you?❤️

Му
Муиз

🌹❤️💋I adore you❤️💋🌹 How are you and where did you disappear?🥃😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

well I prepare to sleep and dress for tomorrow

Му
Муиз

Good night, I hope to hear from you💋❤️🌹🥃😉