Ан
Анастасия

А вы промываете макароны или нет?

Ответы
Сергей Кащик

Обычно - да. Затем растапливаешь сливочное масло в мультварке, туда откидываешь уже промытые макароны, всё перемешиваешь, даёшь прогреться, затем на них трёшь на мелкой тёрке сыр, и побольше, снова перемешиваешь, и оставляешь на разогрев..... Вкуснятина.....

Шкавир Эзот

ага, помню этот прикол: парня на пароход взяли поваром, а он был не повар, и в качестве издевательства над ним просили промыть макароны, которые нахрен слиплись )))) и всю команду оставил без ужина

Павел Беженович

Мы в России живём! Тут правельней будет звучать (а какой водой, холодной, или горячей вы промываете)

Раиль Шахмаметов

Я их продуваю,а вдруг там таракан.(шутка). Я просто не ем макароны,иначе превращусь в Итальянца.....

Evgenia Lubetskaya

Раньше так часто делала, у мамы насмотрелась)). Потом узнала , что так много лет не делают.)).

Александр Фомин

А я их не готовлю. Я борщ люблю, а моя помощница очень здоровски его готовит.

Алексей Петрович Самойлов

ДОБРОГО ДНЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ОНА ПРОМЫВАЕТ И ВАРИТ МАКАРОНЫ А ТЫ КАК

Ан
Анастасия

не промываю)

ДА
Дмитрий Алябьев

конечно промываю, как без этого, а потом от нечего делать их сушу

Владимир

Зачем? Они же с ушей тогда спадают ...😁😁😁😁😁😁

Геннадий Калинин

макароны я не промываю так как я их не готовлю🙂

Ча
Чака

я и лапшу не промываю, немытую ее с ушей снимаю)

Руслан Уторов

конечно нужно промыть кипяченной водой))

Alex Dark 🇷🇺

да, паста не любит не промытые макароны...

Валерий Львутин

В армии даже продувают?😃 😎

Ан
Анастасия

и мозги пластилиновые))

Валерий Львутин

А головы у солдат под мышкой?)))

Ан
Анастасия

это можно продолжать бесконечно😃

Алексей Казарин

Иногда промываю себе только мозги.

Михаил Пестерев

и не только макароны. мозги и уши

Сергей Бурак

Когда,до или после варки?🙂

Ил
Илья

Нее заранее продуваю (каждую) ))))

Михаил Пестерев

и не только макароны а ещё мозги

Рыжая Я

Промывают, хотя не рекомендуют.