Woldrews

Кто в Египте носил прямоугольную косичку, кто круглую, а кто ходил без косичек и где была косичка?

Ответы
Масяня

где-где.... на бороде

Woldrews

А вы смотрели фотографии фараонов, у тех что жили ближе к нам, по
времени, круглые косички и понятно, как их можно заплести, те что
совсем близко к нам, по времени, косичек, на под подбородком, не
носили, А вот те, которых называли Богами носили прямоугольные,
явно не косички, но Дарвинисты всё равно считают их косичками?

Валентина Мыльникова

не знаю

Woldrews

Есть фильм, который рассказывает о фараонах. Первыми правили Боги (кто-то
их так назвал, или они так себя называли). Они были пришельцами и на земле
им трудно было дышать и квадратное приспособление под подборотком, связанное со ртом, под языком давало возможность дышать. Последующие фараоны подражали богам и заплетали косичку, чтобы казаться богами, следующие за ними, забыли кто такие боги и косичек уже не носили.

Валентина Мыльникова

Отличного настроения!

Woldrews

Спасибо! С наступающим!

Валентина Мыльникова

В Новом 2018 году каждому желаю: во всём быть 1-м, всегда иметь 2-ю половинку, никогда не быть 3-м лишним, иметь свои 4 угла, чтобы всё в жизни было на 5, иметь 6-е чувство и быть на 7-м небе от счастья!!!!

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Ирина Клепинина

И где?

Woldrews

Есть фильм, который рассказывает о фараонах. Первыми правили боги (кто-то
их так назвал, или они так себя называли). Они были пришельцами и на земле
им трудно было дышать и квадратное приспособление под подборотком, связанное со ртом, под языком давало возможность дышать. Последующие фараоны подражали богам и заплетали косичку, чтобы казаться богами, следующие за ними, забыли кто такие боги и косичек уже не носили.

Ирина Клепинина

Спасибо! Теперь буду знать!!!!

Woldrews

Пожалуйста!