Ев
Евгений

Путин описал ход спецоперации фразой «Россия ничего не потеряла». С учетом 85 тысяч убитых и раненых за полгода, это уже верх цинизма или очередное дно ещё впереди?

−1
Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

Ещё один укробот помойный выполз из под параши.хохля ибаная

Св
Сварог

можите прислать ссылку на такое его высказывание?

Ев
Евгений

https://lenta.ru/news/2022/09/07/nichego/

Св
Сварог

там разговор идет про экономику и не нужно притягивать за уши то что вах так хочется

Vладимир Калужин

Россия потеряла на войне с Украиной 6024 военных.

Igor Fedaev

Даже если и так , вам то какая печаль с этого ?

Vadim Denisevich

85000 откуда такая точность? И кого укронацистов? Или ты россиян имел ввиду?

V-Враг Незалёжности - Z

Сам считал или бялорус Арестович помог?

Барон Де Гофмансталь

А что не 850 тысяч? Уж врал бы с размахом!

Ев
Евгений

Вас цифры волнуют? А если я напишу 100 убитых, то тогда всё в порядке?

Ча
Чарли

А мне надоело читать про плохое

Yury Panteleev

как, разве не миллион?🤔

Ев
Евгений

Ал
Алексей

откуда инфа по потерям

Ев
Евгений

Оценки ЦРУ и британской разведки.

Ев
Евгений

Ал
Алексей

https://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_сторон_в_период_вторжения_России_на_Украину

Ир
Ирина

🖼Убитых 50.250

Ев
Евгений

Я не очень доверяю украинским данным. Оценки ЦРУ и британской разведки мне кажутся вернее.

Ир
Ирина

Это английская Молния , без фейков

Ев
Евгений

Очень много версий.

Светлана Ахмедова

Откуда эта цифра?

Се
Сергей

с потолка

Vладимир Калужин

По состоянию на 2 сентября максимальное число погибших (278 человек) зафиксировано в Дагестане. На втором месте идет Бурятия (256 человек), на третьем — Краснодарский край (227 человек). Для сравнения: известно лишь о 15 погибших из Москвы, хотя жители столицы — это почти 9% населения России.

Ев
Евгений

Светлана Ахмедова

Где-то в марте уже озвучивал больше тысячи..............это официально по ТВ

Виссарион

еще впереди

Se
Serij

Сам считал?

Ев
Евгений

Se
Serij

Меня волнует честность а не фейки. Сто или триста. Цифры если показываете должны соответствовать действительности.

Ев
Евгений

За честностью - к Путину.

Se
Serij

Ну тогда чё сюда пишешь? Ему пиши

Serg

Сам считал?

Serg

Двести это "подсчеты" Пентагона. Толстожопые аналитики еще и не столько насчитают. А вот то что всушники уже поняли что их тупо перемалывают это точно.

Пу
Пух

понимают и идут умирать? зачем?

Serg

Им мозги засрали, и они типа защищают батькивщину,, но почему-то с флагами со свастиками, с нацистким приветствием в арми. Идиоты

Пу
Пух

саложопых уже гонят ото всюду с гимном СРАЛА УКРАИНА!🤣

Анна

Впереди,((

Игорь Котелевский

Сука Он !!!

Александр Подузов

Впереди

Ев
Евгений

К сожалению.

Пан Змій Zp.ua

Впереди