Виктор Каспшак

Вам приходилось когда-нибудь покупать "в придачу". Примерно, как это 🖼

Ответы
Ольга

Раньше "Кильку в томате" давали в нагрузку. Сейчас в Магните дают какие то маленькие пластмассовые фигнюшки за 2 рубля тоже в нагрузку

Нина Капкина

Скворечник - я бы купила! Так мне водка на фиг не нужна. Покупали при СССР книги хорошие с нагрузкой (это были те, что никто не покупал)

Виктор Каспшак

Водка всегда пригодится, если она и на самом деле в придачу, а не входит в стоимость скворечника

Alexandr Tokman

один раз. покупали дочери видеокамеру и купили велик в придачу. но это было как акция: велик тогда продавался за полцены.

Константин Саратовцев

Из далекого прошлого, когда весь дефицит продавали с нагрузкой, особенно в Средней Азии и Казахстане, где работал.

Ро
Роксана

В СССР такое часто было. Типа хочешь купить "Три мушкетера"? Покупай в нагрузку "Отчет об N-ом съезде КПСС"

Не
Несмеяна

Самое интересное, что цена за него забита в стоимость водки! И никакой он не бесплатный!

Иногда-Никогда

Правильно, потому что после выпитых бутылок жена его в этот скворечник и переселит

Иногда-Никогда

На яйцах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страусов высиживаешь?

Иногда-Никогда

Да не я, она🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооооо

Иногда-Никогда

Вот

Стальконструкция Зао

Покупала пельмени, в придачу дали вареники. Тоже не плохо. Хоть съедобное.

Ек
Екатерина

Ну и на кой мне скворечник и столько водки...не пью совсем

Любовь Яворская

Это,чтобы было,где переночевать,если из дома выгонят!😊

Natali Ник.

вот и отлично... придет белочка, а тут уже и домик есть))

Марина Матвиенко

Странно, что скворечник....а не закуску!

Z-Мимокрокодил-V

Когда свой отъедет с четырех бутылок.

Валентин Чистяков

при коммуняках ;была добавка за мои!!!!

Забава

Раньше в нагрузку много хлама давали

Elchin Tehmezov

Да. Нищие не пропускают такие акции.

Дэн

Вискарь, очень кстати дали стопарь.

Людмила Мухорина

А в скворечники сами будете жить?

Европа Плюс

Будешь пить со скворцами .....🤣😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Фчира антезебдег фпадаруг дале.