Ирина Одесская

Я не могу понять только одного. Я пишу статейки на разные темы мне нравится их с Вами обсуждать, почему льется столько негатива????? Почему вы начинаете переходить на личности и оскорблять меня???? Я добрый хороший человек, который делится с Вами своими эмоциями и чувствами. Да меня много чего возмущает и я возмущаюсь и делюсь этим с Вами. Только зачем мне после этого устраивать психологическую атаку, искать меня по инету, рыться в моем белье типа отыскивать мои старые фото многие из них не сильно удачные и ТЫКАТЬ меня носом, в то как я на них выгляжу. Писать, что я фейк, что я дура, что у меня нет мозгов, и что я пишу бред. ПИсать что мои статейки имеют слишком много букв . НЕ ЧИТАЙТЕ. Люди не нравится пройдите МИМО не читайте, в инете столько инфы, что вам без моих сториз очень просто обойтись . НЕ ПРИХОДИТЕ, я жду только тех кто со мной разделяет мое видение и мои мысли.🖼

Ответы
..
...

Ирина, народ здесь собрался в основном раненый и немного недолюбленный. Единицам хватает ума и сил, просто ознакомится с другим мнением, сделать правильные выводы или хотя бы не ударить в ответ. Не принимайте близко к сердцу.

Ирина Одесская

спасибо

Ко
Колючка

Ирина, негатив пишут и переходят на личность только недалекие люди, неудачники, которые сидят в своей конуре, как забытые в туалете клизмы, и собирают сплетни, не берите в голову, отправляйте в ЧС ,там места много

Vik I Am

Ирина..тут, много людей из мест..лишения! Больных..Фанатиков, просто Озлобленных!! Есть, нормальные.. Фильтруй, Ч.С. не сразу, конечно..может..кто то не в настроении.. и все будет Ок!

Константин

Лучше в личке свяжитесь: Личные чаты! Иначе ваш МОРОК будут читать все в общем диалоге! :)) 🤣🤣🤣

Vik I Am

А ничего) личного..✨💫🌠

Константин

У неё статей нету! Она побоялась скинуть ссылку на свои статьи...

Vik I Am

Вправе)💫

Константин

Когда нету статей, конечно в праве! :))

Vладимир Калужин

Очень познавательная и информационно развернутая публикация про фото отдельное спасибо

Ирина Одесская

если бы боялась не публиковала)))) я не считаю нужным кому то что-то показывать тем более в таком тоне...

Константин

НЕту у тебя никаких статей! :))

Antitролль. Игорь

Пробовал дискутировать с Вами🤔... Оказалась обыкновенная хабалка🤷‍♂️...

Ирина Одесская

я и не отказываюсь я вам уже говорила я взаимна. и никогда первая не нагрублю .

Николай Шаповалов

Нууу это от недостатка умственного развития

Ирина Одесская

у меня?

Николай Шаповалов

А Вы тут при чём? Это у тех кто Вас оскорбляет

Павел Шихалев

Сильно видать кто то "прокомментировал".... 🤣

Александр Чайка

зря всем что думаете делитесь со всеми

Z-Мимокрокодил-V

Вы в Одессе живете?

Ирина Одесская

да я живу в Одессе

Z-Мимокрокодил-V

Ну и как живётся при нацистской власти?

Ирина Одесская

а вам?

Z-Мимокрокодил-V

А у нас власть хоть и дебильная, но все ж не нацистская.

Ирина Одесская

ну да конечно.....

Z-Мимокрокодил-V

Конечно.

Игорь Фолимонов

Я этого не говорил

Иван Подколодный

🤝👍🌷

Ирина Одесская

спасибо за поддержку мне приятно

Иван Подколодный

Не удаляйте тексты.

Ирина Одесская

я и не буду я их писала трудилась ))))