Добрый Лев

Почему человек на улице замечает. что вокруг него много врагов и все при его виде имеют злые лица в его адрес, хотя он ни с кем не знаком и плохого ничего не делал?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...США живёт сама от пуза, Не даёт другим помыслить, Свой уклад, ум карапуза, У других всё коромыслом. Аналитики, стратеги, На войну их наработки, Тормоз дайте, вы коллеги, Человека,- век короткий! Ох, Америка, ты штучка, Обдаёшь мир злой волной, Ложью, местью и войной, Интригуешь мир, как Сучка." ? - Виктор Уткин

Ду
Дульсинея

когда человек видит вокруг злодеев и врагов, говорит о расстройстве психики, надо успокоительного попить

Вовочка Бакка

А как может быть по-другому в государстве, которое с малых лет учит только ненависти к другим?

Добрый Лев

оно нипричём

Вовочка Бакка

"Нипричем", "ихтамнет", "вывсеврети" - эти формулы пропаганды сверните трубочкой и засуньте себе в дебильную башку через задницу, как это только и умеют в РФ. Если нет интеллекта, то и нехуй здесь воду мутить, дебилы конченные.

Добрый Лев

Я тут причём?

Ма
Марта

Не в обиду скажу. Если кажется то это уже параноя. Проблема носит психический характер.

Нурия Шагабиева

Может это только кажется вам. Другим нет до вас никакого дела.

Нурия Шагабиева

Добрый Лев

Проклятие

Нурия Шагабиева

Что такое ?

Добрый Лев

что долго не женишься, и что после 35 ставят Крест.

Нурия Шагабиева

Не надо быть пессимистом.

Любовь Золотарева

Злые лица, потому что они просто злые. Прохожие тут не причем.

Евгений Бриг-Снежин

.............................." Душе так хочется тепла, Простой любви и пониманья. Устала от борьбы и зла... Душа ведь нежное созданье. За что ж она страдает так, Неужто нет пути иного?.. Жесток наш мир. И это факт; И мало в нём огня святого.." ? Тарас Тимошенко

Любовь Золотарева

Люди во все времена были разные: и добрые и злые. Вот только пропорции разные. Но своего человека, хотя бы одного всегда можно найти. Уже ни один.

Добрый Лев

?

Котэда

может у него пандемия и заострился рефлекс безопасности?

Добрый Лев

?

Котэда

ты чо глаза вылупил?-не понял ответа?

Добрый Лев

на что?

Котэда

точно пандёнок. Боже ж ты мой и куда смотрит пожарная охрана!!!

Добрый Лев

?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что он сам злой. Добрый человек видит добрых

Добрый Лев

не всегда, есть и добрые люди и на них косо смотрят незнакомые люди, одного доброго знаю, его попрекали за доброту и внешность, что он выглядит моложе своих лет и это ненормально, ибо в его годы многие выглядят на свои года, или старше.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Глупость какая. Это просто зависть. Всех лесом отправлять , пусть бухают дальше и выглядят на 150 лет)))

Добрый Лев

жесть, страшно-то, что он 1, а их много

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да чушь это всё. Человек-жертва просто. Какая разница, что думают другие, тем более какие то отбросы

Добрый Лев

в смысле жертва и дальше что?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сначала это осознать. Дальше надо менять приоритеты и окружение.

Виктор Ш

Он "надел" защитную маску лица и в ней ходит!

Добрый Лев

?

Виктор Ш

Вы делаете неприступный вид, в целях самозащиты от нежелательных контактов. Это действует. Люди тоже "одевают" на лицо защитную маску.

Добрый Лев

ХЗ. а так если не будешь готов. то у них будет желание сделать гадость.

Виктор Ш

Вы её спрячьте, но держите наготове. "Оденьте" нейтральную.

Добрый Лев

Как именно?

Виктор Ш

Смотрите на людей приветливо или хотя бы нейтрально.

Добрый Лев

А они гадость пытаются сделать из под тишка.

Игорь Николаевич.

Вот никогда не замечал ничего такого!

Добрый Лев

На такое многие жаловались.

Татьяна Владимирская

этому человеку бы к врачу сгонять

~Q
~Q~

Наверное вечером с работы идет

Константин Саратовцев

Это болезнь, с психикой что-то.

Ar
Arkadij

Дык из психушки сбежал.

Добрый Лев

Что так жестко

Анна

Больная психика у него

Добрый Лев

?

Марат

Это признаки паранои.

Fenix🇱🇹

Это вам лишь кажется

Добрый Лев

не факт. много недовольных лиц

Fenix🇱🇹

Какое дело вам до них

Добрый Лев

Они гадость готовы сделать из под тишка.

Fenix🇱🇹

Это страх просто

Добрый Лев

чей?

Fenix🇱🇹

Ваш

~E
~ Eva Lansca ~

Он людей боится .

Добрый Лев

?

Wlad Korn

Шизофрения

Добрый Лев

?

Андрій. Ми З України!

Это кацап.

Андрій. Ми З України!

Не взирая на то, что полно не ухоженной территории у себя, им всё её мало!🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Андрей не им,а ему и кучке его фанатов пидарасов.

Андрій. Ми З України!

Верно. Есть в РФ ещё и нормальные люди.🤝👍🍻

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И с каждым днём всё больше.👍🤝🍻

Андрій. Ми З України!

Это приятно слышать.🤝👍🇺🇦