Баба Яга

Если суждено набить свои шишки, то надо набивать. Верно?

Ответы
Вр
Временно

Когда получаешь разными граблями - это опыт..... ну а когда одни и те же - это диагноз. ......хотя… шишки совершенно одинаковые....:-)))))

Al
Ali

что на лбу написано, того не избежать, так что дерзай .. и шишек поменьше набивай.. все таки разум во лбу находится

Константин Лисицын

И никто у Тебя этого удовольствия не отнимет!!!!))) Доброго вечера, Вам, Яга Баба!!! Прекрасного настроения!!!)

Баба Яга

Привет, Кототиныч:) и тебе хорошего настроения

Константин Лисицын

С меня -не у будет!))) Спасибо!!!

Srk Pr

Набивать шишки надо. И наступать на грабли то же. Но почему-то не получается не наступать на одни и те же

Ал
Александр

конечно надо, но как узнать, что именно эту шишку было суждено набить. и что у тебя не было выбора

Баба Яга

По ощущениям

Ал
Александр

о как! понятно

Света Дмитренко

Я просила мудрости-БОГ послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.МарияТереза

Баба Яга

Только так

Константин

Можешь разбить кирпич об голову? Конечно! И разбил кирпич о голову задающего вопрос. ....:))

Оксана Александровна

Эт если вопрос в точку или тупои вопрос

Константин

Это шутка из КВНа

Оксана Александровна

Не слышала

Константин

А они эту шутку взяли из анекдота.

Виталий Антусевич

Точно, скоро, поедим🤨

Vladimir Litvinov

да

Евгений Антонюк

пока сам не попробуешь не поймешь как правильно, сколько не смотри на ошибки других.

Баба Яга

О чем и речь

Александр Максимов

Бог говорит, что лучше на чужих ошибках учиться!! Но свои несомненно ближе к телу!!

Александр

Конечно!.. Вам-то легко говорить! Ваша избушка В ЛЕСУ на курьих окорочка топчется!

Александр

...нонче не русская, а вовсе даже камин забугорнай!?.

Баба Яга

Газ:)))

Александр

Чу, БИО-газ?

Баба Яга

А ты думал?!

Александр

Думал-думал! И всё только о Вас!

Alex Sher

доброе утро, верно, но и другим, балбеса и марамойка, не забудь набить шишек

Баба Яга

Пусть сами, тогда уж:)))

Alex Sher

😘 доброта ваша безгранична

Баба Яга

Все имеет свой предел, не наговаривайте:)))

Вадим Иванов

Желательно, на чужом лбу, с анализом причин и соответствующими выводами.

Дмитрий Игнатьев

каждый учится на своих ошибках. такова жизнь и по другому не будет

Баба Яга

Вот я о том и говорю. Замечательно, когда делаешь выводы из чужих, но....

Дмитрий Игнатьев

свою голову не приставишь

Баба Яга

И это тоже.

Юрий Бббббб....в

Жизнь - это игра. Травмы неизбежны. Надо вставать и играть дальше!

Алёна Клочкова

А куда деваться,не захочешь,а набьёшь...Если судьбой назначено...

Баба Яга

Именно

Владимир

Сходи на шопинг, купи себе какую нибудь парфюмерию что ли...😂😂

Баба Яга

Зачем?

Владимир

Шишки набить...😂😂

Баба Яга

Там ими бьют?

Андрей Григорьянц

Главное чтоб рога не вырасли.... День добрый... Нашла Вавилон?

Баба Яга

Ищуууу

Андрей Григорьянц

Я через однокласники нашол вчера..

Баба Яга

И чего спросил?

Андрей Григорьянц

Вавилон Сурганова и оркестр

Баба Яга

Аааа:)))) молодец

Владимир Варламов

Эт точняк.Каждый найдёт свой булыжник чтобы споткнутся .😊

ვასო წილოსანი

Что суждено то и будет... быт комсомолец не обязательно )))

Владимир Гулинский

"Не надо сетовать на Бога, коль глупость извращает путь".