Ответы
Богиня Дами
Газания
Растение
Род многолетних травянистых растений родом из Южной Африки, входящих в семейство Астровые, или Сложноцветные.
Василий П
Газания или гацания, астра такая многолетняя.
Alex Sher
Это слово, как то переводится?
Вот подорожник это понятная трава, или кинза...А с цветами, всегда засада
Кы
Кызыма
То есть, вы считаете, что кинза гораздо проще звучит, чем циния.)
Alex Sher
Мне проще было её запомнить, а вот Циния постоянно забывается
Кы
Кызыма
Циния символизирует постоянство, привязанность и великодушие. В следующий раз, когда забудете, то спроситете меня, я напомню, теперь это у меня в голове навсегда.))
Alex Sher
Хорошо, буду, при затруднении вас беспокоить
Ла
Лариса
Остеоспермум. Африканская ромашка.
Чио-Чио-Сан
похож на герберу
Ма
Марат
Газалия