Кы
Кызыма

Кто знает, что за цветок?🖼

Ответы
𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Газания
Растение
Род многолетних травянистых растений родом из Южной Африки, входящих в семейство Астровые, или Сложноцветные.

Кы
Кызыма

О, спасибо большое.) Похоже, что действительно они.🖼

Василий П

Газания или гацания, астра такая многолетняя.

Кы
Кызыма

Спасибо.)

Василий П

Пожалуйста.

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Это слово, как то переводится?
Вот подорожник это понятная трава, или кинза...А с цветами, всегда засада

Кы
Кызыма

То есть, вы считаете, что кинза гораздо проще звучит, чем циния.)

Alex Sher

Мне проще было её запомнить, а вот Циния постоянно забывается

Кы
Кызыма

Циния символизирует постоянство, привязанность и великодушие. В следующий раз, когда забудете, то спроситете меня, я напомню, теперь это у меня в голове навсегда.))

Alex Sher

Хорошо, буду, при затруднении вас беспокоить

Ла
Лариса

Остеоспермум. Африканская ромашка.

Чио-Чио-Сан

похож на герберу

Ма
Марат

Газалия😂