Евгения Солодова

Что вы хотите знать о прошлом?

Ответы
Геннадий Осипов

О ПРОШЛОМ .... МНОГО ЕЩЕ ЗАГАДОК , ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ , НЕ ПРОСТО ВСЕ ЭТО .... УЗНАЛ В ЭТОМ ГОДУ , ГДЕ ЖИВУТ МОИ РОДСТВЕННИКИ , НЕ ЗНАЛИ 😉 ДРУГ ПРО ДРУГА ОЧЕНЬ ДАВНО , ПРОШЛА НЕ ОДНА ЖИЗНЬ , ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ КОЕ ЧТО УТОЧНИТЬ , НО ВРЕМЯ НАС НЕ ЩАДИТ , ДУМАЮ НЕ УСПЕЮ ....😉

John Smith

О своих родственниках, включая тех, кто бежал после революции 1917 года, но об этом я думаю, узнаю, когда Бог Иегова будет восстанавливать Рай на Земле и возвращать к жизни всех умерших . Я доверяю Ему . А ты?

Ник Ола

им не живут и от него ничего не ждут «Почаще оглядывайся на зады, чтобы избежать в будущем знатных ошибок» Козьма Прутков

Олег Романов

Что было то было, и если здраво рассуждать то в прошлое не изменить, а значет и нечего про него знать))))

Евгений Губерт

я бы хотел узнать то, чего не помню с детства и даже справка на то есть, но родители не говорят об этом.

Алексей Пуликов

Я бы не хотел знать о своём прошлом))) меня интересовало бы прошлое техники, как это было и в точности)

Вячеслав Панин

я про него всё знаю это моё прошлое! и не кто ни чего не должен знать о нём это только моё!

Дмитрий Корнев

О прошлом я в курсе, потому как оно уже прошло.... Зачем про него знать? Идиотизм......

Евгения Солодова

Не надо сразу так реагировать) вы не хотите может другим интересно

Дмитрий Корнев

Я за себя и ответ держал.... Не мне резона за кого то отвечать. Сколько людей - столько и мнений.

Павел Чурилов

О моём прошлом я и так всё знаю , а чужое мне не надо .Хочется жить спокойно

Алексей Пуликов

Просто помнить прошлое, помнить какие совершал ошибки и не повторять их.

Бабайкин Юрий

Как мой предок Василий Бабайкин попал в Казахстан-не как,а какого...😂

Станислав Ким

что именно о прошлом??о прошлом до начала жизни..или прошлом в детстве?

Михаил Трусов

о прошлом я и так все знаю, а о будующем наверное знать особо не хочу

Виталий Ломовцев

Об историческом прошлом правду, а если о твоем то только хорошее

Анатолий Грушихин

на прошлое надо оператся настоящим жить думать о будущем😎

Игорь Косинский

Истинную версию истории, начиная с периода около 2000 лет назад.

Талгат Лаиков

Ничего. Человек должен жить настоящим. Прошлого не изменить.

Граф Пупыркин

о своем я знаю все до мелочей и о чьём то нет антересу

Ан
Андриян

Не чего не надо ворошить прошлое надо жить настоящим

Игорь Косинский

Дальше прадедов знаю невероятно мало. А хотелось бы.