Нерасторопная Женщина

Японцы говорят: "Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги". О чём это японцы? Зачем покупать переживания, да ещё за большие деньги?

Ответы
Кот Кот

Это намёк чтоб на русской жениться и переживания обеспечены и денег вытенет не хило

Вадим Иванов

Так то японцы. Они и сепуку придумали и смерть выбирают.

Дедушка Старенький

О своем менталитете. Нам это не подходит.

Нерасторопная Женщина

О мудрости. Нам это подходит.

Господин Дроссельмейер

Эмоции, эмоции и еще раз эмоции.

Василий Комышний

нуу.. мы, слава богу, не японцы))

Ок
Оксана

скучно им без таких кризисов

Татьяна Царькова

старику Марксу видней в плане рабоче - крестьянского гегемона...

Ок
Оксана

ну разве можно ставить цену пользуясь положением, а не какой нибудь совестью?

Татьяна Царькова

экономика и совесть - вещи не совместимые

Ок
Оксана

совместимы, через власть

Татьяна Царькова

ну, только если власть обеих - и экономику и совесть ............- тогда, конечно

Ав
Автор

даже не могу предположить

Йогондыр-Оор Ых

Это и есть жизнь

Св
Светлана_Светлана

Они мазохисты

Nikola Mahkov

-о жизни!--👍