Георгий

Важным ли для Вас является мнение западных СМИ и не только СМИ о событиях в Вашей стране? И почему?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

всех сми кроме местных. Местные сми такие мерзкие.....

Георгий

Только к зарубежным доверие?

Стас Васильев

неее. Местные мерзкие, а на зарубежных посрать. Доверяю своим глазам и ушам, своим друзьям и знакомым, явным ценам и зарплатам. Зачем мне освещать то дерьмо в котором живёт моя страна и я как часть её в ней?

Георгий

Можно ли назначить сразу всем большие зарплаты?

Стас Васильев

нет и нет. Для большой зарплаты нужно наладить большое производство и не только нефти и газа.

Телефонист Вася.а

Редко бывает об' ективно.Поэтому не очень важно.

Виталий Канаев

наши вековые враги не могут писать обьективно

Эва

Нисколько , это наши проблемы и только наши.

Георгий

Вы правы. Так бы всем поступать.

Эва

🤫🤝

Неукротимая Королева

Вот что они хорошего могут о нас написать?

Га
Галина

я внимательно слежу за политикой вообще.

Георгий

Несколько уклончивый ответ.

Га
Галина

так тема не для обсуждайки этой.

Звезда Очей Твоих

😁 что они там о моей стране знать могут?

Георгий

Может им просто какой кусок страны понравился.

Звезда Очей Твоих

😁 известное дело

Миронов Николай

Так не Соловьевых и Скабеевых слушать!

Миронов Николай

Лучше! Они не находятся на зарплате у государства, кстати это один из признаков демократии!

Георгий

А у кого они там на зарплате?

Миронов Николай

У тех , кто финансирует эти каналы! А это государство. Можете проследить это финансирование.

Георгий

Я о западных, те там у кого на зарплате?

Миронов Николай

А там акционерные общества, с разным финансированием! Вам рассказать ещё о демократии? В США--- два срока президенства, какой бы хороший президент не был, это свято выполняется, исключение составляет Рузвельт, но там была война! Независимые СМИ, телевидение, независимая от государства судебная власть, независимая выборная система! А теперь сравните с нашей демократией, может что-то и поймёте.

Георгий

Всё более убеждаюсь, что мир похож на группу разных людей где явно просматривается не один желающий подчинить себе всю её. И для этой цели каждый и создал свои СМИ. С запада всё это и началось.

Миронов Николай

Ага! Это Запад фальсифицирует выборы у нас, а потом и в Беларуси, это Запад загнал рубль в подвал, это Запад виноват, во всех наших бедах!

Любовь Золотарева

Для меня западники не авторитет.

Любовь Золотарева

Хаить свое место, где живешь, по меньшей мере глупо.

Еп
Епифания

Человек - существо общественное

Георгий

Ну это совсем другое дело.

Инструктор По Онанизму )

Мне интересно как думают люди)

Alisa Warshavsky

Нет! Не верю СМИ , никаким!!!

Alisa Warshavsky

Есть альтернативные высказывания, это, интересно!..

Георгий

И где они расположены если "Не верю СМИ ни каким"?

Alisa Warshavsky

В сети, YouTube, мне подходит..

Та
Татьяна

Они более правдоподобны.

Михаил Чалый

Абсолютно не важно мнение западных СМИ. Они защищают интересы своих стран.

Георгий

Так и есть в любой стране. Всем надо заниматься своей страной, не может иностранец искренне переживать за дела в другой стране ибо противоестественно это.

Ка-Валерчик Гузенко

Ващще пофиг ! Все врут !

Георгий

Скорее всего так и есть. Вы правы.

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! Имею сравнение жеж !

Дмитрий Каракозиди

У меня свои мозги.

Георгий

Это всегда приветствуется!

Марго Беккер

🤣😱🤣😱🤣😱🤣

Пан Стефа́н

Я их не слушаю.

Георгий

Ну не все же враньём занимаются.

Пан Стефа́н

Как это не все? Все СМИ. Западные выставляют негатив о России, пишут о плохом, сгущают краски. А наши пропагандоны, вообще, не стыдясь никого, безбожно врут.

Алексей

Не важно.

Георгий

Вы правы. И в обоих случаях.

Осеннее Настроение

Не важно.

На
Наблюдатель

пох

На
Наблюдатель

ты уж налей или не мешай--без тя бу свадьба