Наталия Семенова

Сегодня 80 лет со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого. Как жаль, что он ушел так рано. Ведь его песни порой так помогают жить и разбираться в себе. Представляю, как бы он по нашей демократии прошелся бы...

Ответы
Валерий Налибоцкий

Помним. Влад Зерницкий
Сегодня Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 80 лет... Я хочу пригласить вас послушать специальный эфир, посвященный этому человеку. Воскресенье, 28 января в 15:00. Специальные гости: писатель, журналист, член союза писателей Израиля, член Союза писателей СССР Юрий Моор и композитор, музыкант, исполнитель Аркадий Хаславский, рассказы наших слушателей о встречах с Высоцким и специальное интервью для нашей программы - Татьяна Анциферова !

Антон Андреев

Не прошелся бы...то что он дожил до 42 заслуга Марины...а так бы он скопытился еще лет в 30...Как поэта и певца я его уважаю...талант...а как мужика -нет..слабый и обидчивый был.

Ис
Искандер-Бобо

Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед Ним......Спасибо Семеныч за яркий след,за то,что ты оставил своему народу.....

Юран Yuran

Мне повезло - в 69-м году он к нам приезжал, я даже умудрился с ним поговорить, потому что тетушка моя в театре работала контролером...

Наталия Семенова

И как он в общении? Говорят, очень простой человек был

Юран Yuran

Очень простой... я же его только по телеку видел, думал, что он высокий, а он небольшого роста...

Наталия Семенова

такой большой души человек был. В любой ситуации жизненной можно найти песню его, которая поможет...

Ольга

а может наоборот- в условиях гласности и вседозволенности песни потеряли бы остроту и привлекательность.

Наталия Семенова

Не думаю. Очень много было песен про человеческие отношения. Это всегда актуально.

Ольга

да, Высоцкий был талантливый бард

Сергей..

"Мишка Шихмант, башковит у него предвиденье-что мы видим ,говорит, кроме телевиденья....." 😉

*** Дорога ***

Высоцкий - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!! А в наше бы время он не стал жить ... слишком мелко для него

Наталия Семенова

Не знаю, как насчет мелко... Но во многом противно, скорее всего

*** Дорога ***

Вы правы

Василий:))

осталась ниша не заполненной после его ухода.....не нашлось другого такого же высоцкого..

Наталия Семенова

А популярная среди молодежи песня группы Грибы:? Вот специально открыла сейчас слова, было бы смешно, если б не было так грустно: "Я надену свой костюм, тебе так нравится велюр.
Ты нашла злого Юру среди самых лучших Юр."

Василий:))

да уж.......очень актуальные слова))))))

Наталия Семенова

Пойдемте Высоцкого слушать, а то безнадега какая-то)

Василий:))

вот и прослушали песни высоцкого..... хорошие воспоминания нахлынули...

Наталия Семенова

Это да... Всегда найдешь под настроение)

Е'kat'ерина Vitolden

Иногда приходит мысль,что не представляю его сейчас , дряхлым и старым.

Наталия Семенова

да, попыталась, тоже не получилось)

Алексей Заславский

Согласно закону о не применении нецензурных слов в печати, то ничего.

Во
Водяной

А она, так называемая Демократия, где есть? Днём с огнём не сыщешь!

Наталия Семенова

Да уж, надо было в кавычках поставить ее)

Во
Водяной

В следующий раз исправлюсь!

Наталия Семенова

Да нет, это я как раз про свой вопрос))

Во
Водяной

Уверен, что Владимир Семёнович прошёлся бы хорошо по Американскому образу жизни со своей "липучей демократии"! И во многом поддержал бы Путина!
Я по мере своей работы в прошлом (90-е годы) общался с его друзьями. И уверен в этом!

Элвис-2

да как генапольский и абзац...кровь жидовская взыграла бы

Ти
Тимуровец

По нашей демократии сейчас подпиндосники прокатываются.

Галина Мазяркина

по нашей демократии прошелся бы..👍 👍 👍 💐

Валерик

Вот бы щас его талант раскрылся нараспашку!👍👍

Александр Дубков

Да! Величайший человек был. Память ему сохраняется

Ир
Ирина

гении сгорают быстро, много тратят душевных сил...

Любовь..любовь!

Да! Рано он ушел! Да и родился раньше времени....

Андрей Белоус

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Елена Ладохина

Бунтарь был..Светлая ему Память!