Ир

«Maccoвыe гeй-opгии в Иcпaнии и Бeльгии cтaли пpичинoй pacпpocтpaнeния oбeзьяньeй ocпы в Eвpoпe, зaявил экc-глaвa oтдeлa пo чpeзвычaйным cитуaциям BOЗ Дэвид Xeймaн»... что ещё можно ожидать от немытых пид@расов?..,🙂

Ответы
Михаил Гехт

а нечего было карантинный режим снимать. Пот **доры и дорвались до свободы: не только маски, но и гондоны посрывали

Ир

Там особенность течения заболевания присутствует: язвы образуются на лице и х@е... бог шельму метит...

Михаил Гехт

так не зря болезнь Манки Пох называется

Ир

Уж да...

Леди Мила

Привет! Есть и другая версия... Вакцину астра - Зенека изготавливали из белка обезьян.. А где ее больше вкалывали?

Ир

Европа

Ир

Страна диких диких обезьян...

Господин Евгений Vирт

Думаю неспроста оспа появилась после прихода бешенцев из Украины.

Ир

Бог шельму метит! Все, и на лице! Дети порока, йоптыть..

Клим Елдаков

У каждого свой вкус, сказал индус, натягивая на хер обезьяну.

Ир

😂

Клим Елдаков

Вот так обезьянья оспа и получилась.

Ир

Странно, но язвами покрывается лицо и х@й... бог шельму метит?...

Клим Елдаков

Так и говорят, что она передается при близком контакте.

Ир

Значит метит...

Евгений

А что со СПИДом случилось , почему он не прогрессирует

Ир

Не знаю🙂

Евгений

Бог уже не знает как с ними бороться

Ир

А бог отвернулся от многих ... люди утратили в себе частичку Бога, данную каждому при рождении..

Евгений

Наверное

Ир

Так и есть...

Евгений

🍌🍎🍓🍉🍑

Юр
Юрий

Хорошо у нас и воды много и обезьяны не волятся

Ир

Сейчас все видят опасность оттуда.. огораживаться надо!

Юр
Юрий

Если честно, я в оргию не пойду

Ир

А кто вас туда отправляет, юноша?🤣

Юр
Юрий

Ну и слава богу))

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Спидака, сифилиса, гонореи и просто инфекций.

Ир

Чумамна все четыре ваших дома.... интересный факт: язвами покрывается лицо и х@й... бог шельму петит..

Z-Мимокрокодил-V

Очень неприятная тема.

Ир

Интересен промысел Бога... но то, что бог собрал всех млядей на свой корабль уже очевидно..

Z-Мимокрокодил-V

Фантазии маньяков не обсуждаю.

Ир

Библейские сюжеты в яви...

..

Пусть. С бабами легче будет воевать )

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

Тьфу ,какая мерзость.

Ир

Да там ещё и особенность изъязвления: на лице и половых органах.. бог шельму метит..

Нурия Шагабиева

Ужас конечно.

Ир

Ужас...

Александр Боярский

Чтоб они все сдохли

Ир

У болезни есть особенность: язвами покрывается лицо и х@й... весь порок на лице! А оспины на лице остаются на всю жизнь..

Александр Боярский

Так им и надо.

Ир

Бог шельму метит...

Ир

🙂

Десант

👍👍👍👍👍

Десант

Вооо, а я думаю, где я ИР видел или слышал, знакомо как то )))))
Вспомнил- Ким Чен ИР )))))))))))))))))

Ир

Ну это лишнее.. я добрая тетенька, но строгая!

Десант

Дык я же ничего не имел ввиду, просто понял, что не так с этим ИР )))))))))))))))))

Ир

🙂

Десант

😍

Са
Саша

🖼

Ир

🙂

Са
Саша

Точно))

Галина Д

🤣

Ир

🙂

Ир

Там есть особенность течения: оспы высыпают на лице и на половых органах... бог шельму метит..

Герой-Любо V Ник Z

в Священном Коране гомосексуалистов называют мерзкими обезьянами))) как в воду глядели более 15 веков назад)))

Ир

Это точно...