Иван Подколодный

Юлия Латынина о войне России и Украины: «Войны не будет. И красной пилюлей стали поставки „Джевелинов“ и „Стингеров“ на Украину. Все, ребята, блеф кончился. Никогда Путин не начнет войну, потому что ее можно проиграть»

–2
Ответы
Sekach Dev

Путин не начнёт войну, ему просто украина и на...х не нужна... А если всё же начнёт, то спутники наведут ракеты на места скопления техники и состава войск... Уничтожат, как в Сирии... Дальше поработает авиация и добьёт, то что не добито.. Потом проутюжат танки с пехотой и ни какой украины больше никогда не будет, кроме случайных банд-формирований, если успеют спрятаться...
Но Путину это незачем... Кто мог работать, но решил уехать, уже давно уехали... кто в Европу, кто в Россию... украина труп, который разлагается и при этом воняет... а когда здесь уже ничего не будет... Путин зайдёт просто так... на пустую территорию...

Ва
Валерий

это просто зеленский объявит воаенное положение и переколит вакциной народ.вот и вся правда.это договор между двумя президентами

Евпатий

Таки, практически больше нет украины....🥳

Татьяна Морозова

а ещё страшнее её выиграть...))

Николай Александрович

Он проиграет по любому.

Ва
Валерий

вот

Ва
Валерий

укропам ловить нечего

Ва
Валерий

результат был плачевный для америкосов