Не Он

Важнейшим условием современного женского оргазма является высокий уровень материальной обеспеченности. Но это пилюлей не решить ........)

Ответы
******

Ну если вам больше нечем удивить, то хотя бы так деньгами удивляйте, а то уже тогда совсем печально. Ни денег, ни оргазма, ещё и мозг ревностью выносит.

Михаил Гехт

Строго наоборот. Определяет не УРОВЕНЬ, а его внезапное возрастание.Чем выше исходный уровень, тем труднее приятно удивить материально

Не Он

мудро а главное жизненно )

Вера Сергеевна-V

....настало время учить мужчин ,как надо любить женщин !Перестали они хотеть ...выходить замуж )

Леонид Шестаков

миллионы женщин этого не знают и получают оргазм в малообеспеченных парах...

Na
Natali

Видно сильно вас обидели, что вы катком проезжаете по всем женщинам

Не Он

))) да что это такое ....каким катком ? и меня никто не обижал....что опять вопрос неккоректный что ли ? ) готов извиниться лично перед вами )

Na
Natali

)

~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно!! Женщина должна быть уверена в будущем своих детей.

Маруся

Пилюлей да, сами ответили на свой вопрос))🙂

Александр Мамедов

Поэтому нечего деньгами разбрасываться.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна по этому все и работают

Татьяна Ковалева (Павлова)

все хорошо) всегда дополняю и разъясняю, наверно издержки профессии

Не Он

какая профессия если не секрет ? )

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет конечно, учитель английского языка, по этому знаю о многом и по немногу

Не Он

в школе или в вузе ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

в школе и на курсах ранее, и репетиторство

На
Наталья

В чём вопрос?

Не Он

вопрос - согласны ли вы с этим определением, если нет то по возможности обьясните почему ?)

Далеко Не Идеал...увы(

😁