Вечность

Головная боль :Течёт из носа твой родник, Да грип тебя всегда кадрит, Да горло изредка болит, И голос твой почти шипит, Температура просто класс, Прям вызывает на экстаз, Под 40 ° градусов парной, Ты прям как Бэтмен заводной, Да градусник всегда торчит, Прям привлекает медсестриц, Какая в жизни благодать, Болеть в постели и страдать, Уколы в попу получать, Пилюли разные глотать, И со словами Вашу Мать, Я не хочу вот так страдать?

Ответы
Елена

Я гриппом не болею))

Вечность

Яж говорю не свежее только надо реальное потому что каждый день судьба переписывает сценарий жизни

Елена

Реальное, которое сделано минуту назад?)

Вечность

Желательно такое если сделаете бросьте в личку напишу что и как

Елена

Хорошо, спасибо. Я на работе, буду дома, сделаю

Вечность

Ок

Светлана Степанова

класс.

Та
Таня

😂