Юлия

Когда нибудь ты отряхнёшься, и выпадет из сердца нож, и над сегодняшней печалью поржёшь.

Ответы
Даниил Галицкий

Когда нибудь, ты отряхнешся и выпадет из сердца нож, из головы топор, из бока вилы, но пролетая мимо Купидон стрельнёт стрелой и снова мля любовный геморой

Юлия

))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Будущее вкус не портит мне,
Мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
- значит делать черным каждый день.

Тагир Миркин

Всегда так))) я сейчас иногда вспоминаю школьные конфузы и смешно. А тогда... Ночи не спал))) переживал неделями 🤣🤣🤣

Тагир Миркин

Политику обсудили))) дальше что? Или перекур ❓⌛😜

Юлия

Я уже перекуриваю...домой только зашла)) забыла что за вай фай не заплатила)) щас опять побегу))

Тагир Миркин

А я на обед еду)))

Юлия

Приятного))

Тагир Миркин

БЛАГОДАРЮ

Дм
Дмитрий....

да легко....уже ржу над своей вчерашней печалью....вчера со Светой своей подругой поругалься и мы растались....навсегда....

Николай Кочубей

Жаль что это когда нибудь может оказаться слишком поздно! И тогда придется уже плакать над несбывшейся мечтой.

Ча
Чака

Из сердца нож не выпадает,
Он крепко сам засел,
Кругом маньячный дух витает,
Конкретный беспредел)))

Юлия

Ужс

Ча
Чака

почему ужас?)

Юлия

У меня нож не засел))

Ча
Чака

Когда засядет в сердце нож,
Лежа на дяде бородатом,
Его никак не уберёшь...
Нож отстрелите... автоматом)

Юлия

🤤

Ви
Виталий

Настанет день когда устало, сидеть ты будешь у окна.И понимать, что потеряла,того- кто так ЛЮБИЛ тебя!

Роман Евдокимов

слишком холодно,чтобы думать о печали,у тебя слишком мало проблем,если всякая херня в бошку лезет

Юлия

🤦‍♀️

Ав
Автор

поржешь, посмеешься, взгрустнешь, и с завтра на встречу с новой печалью пойдешь

Алексей

и выпадет из сердца нож.. и выпадет из тела глаз, и посмеюсь я как ржу сейчас!))

Сергей Задунайский

Упал, отряхнулся и снова упал! Зачем мне асфальт если с Юлькой печаль!)

Сергей Задунайский

Ляжем, согреемся!))))))

Юлия

))) ладно я спать

Юлия

Спасибо)

Сергей Задунайский

Сладких снов!)

Ал
Александр

Это вряд-ли. То есть нож может и выпадет, но смешного тут мало.

Андрей Данов

А если вновь с бедой столкнёшься-то лишний вес себе нажрёшь.

Пан Стефа́н

А вдруг всё то, о чём молчу, само собою скажется. 🌹🌹🌹

Юлия

Вдруг

Евгений Вахтель

таким, знаешь, истеричным смехом)) а потом опять в слезы))

Юлия

Та не

Евгений Вахтель

и тут нож в спину на)))

Юлия

Тогда то уже умнеешь

Hans Beher

печаль печаль-жить нужно идти вперед а не печалится

Валентин Федоров

нож?😨...ВЫ В СВОЕМ УМЕ? Как вы ржать собираетесь?

Юлия

Собаку?😱

Юлия

Чьё?

Валентин Федоров

и собачье тоже)))

Юлия

Ужс

Павел Бобров

Я ХОЧУ ДОЛБИТСЬЯ С КУРАМИ В БУДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Бобров

ты на нас смотришь и смущаешь

Юлия

Я закрыла глаза

Павел Бобров

азачем штаны сняла?

Юлия

Ты дурак?

Павел Бобров

я гусочка

Людмила Мухорина

а вот охота спросить , кто родители светских львиц?

Юлия

Не вкурсе

Людмила Мухорина

простые люди!

Юлия

Ясно

Виталий Богданов

Нож выпадет - рана останется. Чего смешного ?

Юлия

Рана заживает

Виталий Богданов

Главное, чтобы жизни земной хватило)))

Юлия

Быстрее чем вы думаете)

Виталий Богданов

Значит, рана не настоящая была. По причине отсутствия настоящих чуйств)))

Юлия

Да не верю я в неизлечимую любовь....всё проходит и заживает