Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С 1-го января 2019 года вступает в силу Закон о самозанятых гражданах!🇷🇺
Появляется возможность работать НА СЕБЯ! - это могут быть услуги няни, репетитора, бытовые услуги, услуги водителя, фотографа, переводчика и др. При этом всего 4% - налог, если самозанятый работает с физ. лицами и только 6% - с юридическими...
НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ по возрасту, времени, условиям работы: договор составил с клиентом и..."в путь"!
Впрочем - это не обязаловка!
Как Вам эта возможность?

Ответы
Владимир Мажукин

а почем будут продавать воздух? и вода с небес и свет от солнца в какую цену? тогда и за покойника надо наследникам денег выплачивать-все таки землю удобряем...

Владимир Мажукин

Еблан-ты мне не указ... путинсое дебилоидное отродье...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если ты - неудачник - пидорок, так этому кроме тебя никто не виноват!🖕
Удачливые люди НЕ ЖАЛУЮТСЯ вроде тебя... Сидишь, сосёшь... Соси дальше!!!😄

Владимир Мажукин

российское педрило.. ебунко прохрюкало.. давай дальше пизди недоносок

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Че, за живое ухватил?..😄
Соси, дрищ неудачливый!!!🖕

Лев Дувидович Перкис

Засветитесь на 4% налог , через год получите 13 процентов или больше.вы уже» на карандаше» и прятаться больше не удастся.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А зачем вообще прятаться то???

Лев Дувидович Перкис

Но ведь прячутся же.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне не выгодно прятаться!
С договора в 10.000 не заплатить 400р. - это уже клиническая жадность...

Лев Дувидович Перкис

За десять тысяч соглашаются работать только в Гос предприятиях. Самозанятые на такую мелочь не размениваются. А засвятятся обложат по полной. Вот и прячутся.

",
",,",,",,",,"

у нас тоже так начиналось. потом ввели налог с минималки. даже заработав, 10 евро, обязаны были платить с минимума

",
",,",,",,",,"

эстония

",
",,",,",,",,"

так что следите за изменением закона

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У нас это работает с 2017-го, просто раньше мы патент покупали...

",
",,",,",,",,"

а у нас изменили задним числом.пришлось и мне закрыть себя, как предприниматель. невыгодно отдавать по налогам всё, что заработала

Фёдор Максимов

Ну-ну ....