Дедушка Старенький

Услугами репетиторов пользовались? 🖼

Ответы
Остап Бендер

Пользовался. По физике и математике в 9-10 классе. В результате я стал решать такие задачи которые и отличникам были не под силу! И все равно математичка тварь поставила мне за экзамен 4. Нашла какаие-то знаки препинания неверно расставленные! но задачи то я все решил верно! И без шпаргалок. Скотина. Она меня не любила, поскольку я до 8 класса троешником был а репетиторы меня поднатаскали так что я стал все делать лучше любого отличника. Это ее взбесило

Остап Бендер

🙂 Учёные стоят в очереди! Стучат палками мне по лбу, а ускоритель не работает. Чувствую себя виновником но ничего поделать не могу, от меня не все зависит

Ли
Лия

когда мне было 5 лет меня так бил отец ремнем, что я потеряла дар речи, не могла ни кричать, ни плакать. До сих пор помню как молча переносила зверские избиения только за то, что побежала с детьми смотреть открытие памятника в 100 метрах от дома.

Дедушка Старенький

Ужас.

Эвелина

Не было ,репетиторов,училась сама и легко ,но было наставление - без бумажки ты какашка,а с бумажной человек. И хотелось быть человеком

Александр

"Учащимся лень учить, нынче, предмет:
У них репетитор уже с пяти лет.
У нас репетитор на каждый был день
И звали его однозначно – Ремень!"

Alisa Warshavsky

А у меня кровать, в которой меня ввозили на уроки... И осознание, что я обязана выучиться, или буду немощной под забором побираться....

Татьяна Морозова

подзатыльник - это момент передачи информации от одного поколения другому...))

Бо
Борис

Да У соседа был старший сын. Он был , как Ленин....Тюрма, зона, пересылка.

Qqqq Qqqqq

не правда, от этого учителя ненависть к советскому, не возникает

Наталья Даньшова

Главное после такого репетитора мазохистом не стать....

Та
Тася

Он же психоаналитик,психолог и т п🤣🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Верно! 😁

Гостья Из Будущего

Неё. Мы ремнëм не бьëм. К репетиторам ходим.

Крис

шас другое время

Конь Впальто

а у меня целая куча....что под руку попадет

Дедушка Старенький

🤣 Об меня тоже однажды батя саблю сломал.

Конь Впальто

надеюсь игрушечную

Дедушка Старенький

Нет. Плашмя лупил.)))

Ванюшин Вениамин

ни того ни другого, так и вырос балбесом

Константин Саратовцев

У меня и его не было. Меня не били.

Константин Саратовцев

Как говорил мой дед, дурака бить умнее не станет, а умный и слов поймет.

Дедушка Старенький

В древнем Египте бить и учить обозначались одним иероглифом.

Константин Саратовцев

Это были их проблемы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во!Во!Отец как врежет!🤦‍♂️👍😂

Up
Uppi

Мотиватор на все времена😅🤝

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага репетитор папа с ремнем

Дедушка Старенький

Моим учеба была вообще пофиг. За поведение наказывали.)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

меня редко наказывали бо скажу я то родился в семье военослужащего

Дедушка Старенький

Да и меня не каждый день.)))

Валентина Мезрина

не пользовалась

Misha Tisha

Самобичевание

Мохарям Ханипов

не разу ..

Татьяна Владимирская

а как же