Vita Solo

На измену ответим 🤣😂😆втройне

Ответы
Nekto Imiarekoff

Двое случайных знакомых, мужчина и женщина, в разговоре выяснили, что у него жена стерва, у неё муж козёл, да и погуливают, падлы, что тот, что другая... В общем, решили им отомстить. Сняли номер в отеле, отомстили. Мужик лежит в постели, покуривает, а женщина, как тигрица, из угла в в угол, туда-сюда, туда-сюда, номер шагами меряет. "Мне хочется ему мстить, мстить, мстить!" Мужик, затягиваясь: "Знаешь, а я свою уже простил".

Vita Solo

🤣😆🤦‍♀️

G.
G.....

Вот тя плющит...... Подними правую ручонку повыше, взмахни красиво и скажи"да, пошло оно все....." ну, и дальше направление скажи)))

Vita Solo

🤣😆

G.
G.....

Стас Васильев

В четверне. Под мышку ещё можете помимо трёх рабочих.

Ин
Индивид

А потом будем узнавать, кто является отцом.

Игорь Николаевич.

Мы не изменяем тем, кто не изменяет нам!

Татьяна Морозова

вот только не надорвитесь...)))

Олег

Тогда зачем жить в месте?

Aлександр Кузьмин

причём СРАЗУ !!😄👍🥁

Vita Solo

☺️

Юр
Юрий

Так же и на пьянство?

Nikola Mahkov

-это не наш метод!--

Господин Дроссельмейер

Мелко плаваете!

Ва
Валерий

да вы такие

Бабайкин Юрий

Сразу?😲