Он-Это Я

Вот помню в мультфильме ПРОСТОКВАШИНО,дяденька говорил,что С УМА ПО ОДИНОЧКЕ СХОДЯТ. Не прав оказался дяденька,во Франции запрещают невакцинированным посещать больницы😂В России местные царьки в регионах,тоже какой то бред выдумывают.😂Вот только чего они этим добиваются????Что вылетят как пробка из бутылки???

Ответы
Марго Беккер

Не пиздии про Францию..У меня там подпуга живёт..НЕТ ТАМ ГЕНОЦИДА!

Он-Это Я

читай

Виктор Николаев

Болезный, ты всё страдаешь? Значит бабки перечислили?

Он-Это Я

не надо мне тут заливать.Это бездарный глупый,а в свете последних событий,ещё и преступник,врал,и продолжает врать,про статистику по москве.Ни одного серьёзного вопроса собянин решить не способен-его место в Сибири,в вечной ссылке

Виктор Николаев

Он как раз из Сибири. Нашёл чем пугать. Я не пойму, чего ты так на него взъелся? Он что, трахает твою жену?

Он-Это Я

он заражает мой город в данный момент.Вы все бежите от него по регионам,улицы переполнены автомобилями 777,799 итдУберитесь отсюда вон,болейте дома

Виктор Николаев

Ты урбанизацию желаешь отменить? Автомобили?

Он-Это Я

я желаю чтоб вы болели дома,а не разносили заразу по стране,а если уж и болеете в регионах,то вас записывали в Московскую статистику,а не в местную,и не пудрили людям голову