https://sun9-9.userapi.com/c639425/v639425024/4ddff/VSaTrOXXgXM.jpgПосмотрела вчера индийское кино. Надо бы перенять опыт у героини. У нее до@ера проблем, а ей по@ер, она танцует!
Св
Светлана
Ответы
Алексей Малахов
Если в первой серии индийского фильма на стене висит ружьё, то во второй оно обязательно соскочит и начнёт петь и танцевать...
Св
Светлана
))
Это Я, Читатель.
Месть из окон, Затянувшаяся зарплата, Мыслитель....Индийские фильмы школьной поры...
Св
Светлана
))
Воланд
Так у них во всех фильмах танцуют...я всегда удивлялся...а работают они когда?)))
Св
Светлана
кто ж их знает )))))))))))
Ксения
хм...их учат индийские психологи--станцуй свою проблему.
Valentina
Динамическая медитация убирает проблемы быстрее.
Татьяна Алексеева
проблемы культурно посылаем ...сами танцуем
НЕ
Наталия Ефремова
проблемы,проблемы, а танцы всегда
Никифоров Валерий
Хинди Русси бхай бхай!
Павел Филатов
А МУЖИКИ ПОЮТ,,,,)))
Св
Светлана
)))
Александр Воробьев
стресс снимает
Вера Истратук
Так и надо!
Татьяна
Молодец