Св
Светлана

https://sun9-9.userapi.com/c639425/v639425024/4ddff/VSaTrOXXgXM.jpgПосмотрела вчера индийское кино. Надо бы перенять опыт у героини. У нее до@ера проблем, а ей по@ер, она танцует!😄

Ответы
Алексей Малахов

Если в первой серии индийского фильма на стене висит ружьё, то во второй оно обязательно соскочит и начнёт петь и танцевать...

Это Я, Читатель.

Месть из окон, Затянувшаяся зарплата, Мыслитель....Индийские фильмы школьной поры...

Воланд

Так у них во всех фильмах танцуют...я всегда удивлялся...а работают они когда?)))

Св
Светлана

кто ж их знает )))))))))))

Ксения

хм...их учат индийские психологи--станцуй свою проблему.

Valentina

Динамическая медитация убирает проблемы быстрее.

Татьяна Алексеева

проблемы культурно посылаем ...сами танцуем

НЕ
Наталия Ефремова

проблемы,проблемы, а танцы всегда

Никифоров Валерий

Хинди Русси бхай бхай!

Павел Филатов

А МУЖИКИ ПОЮТ,,,,)))

Александр Воробьев

стресс снимает

Вера Истратук

Так и надо!

Татьяна

Молодец