Zero Vector

🖼 Слона то... заметили?...

Ответы
Вера Сергеевна

Мысль о стареньком слоне промелькнула тот час ....Но не прочитав вопрос -угадать ,что слон "ручной" Было бы не просто ...Спасибо за мысль реализации старых покрышек ,!

Zero Vector

Вот!...))) пришла Богиня мира!...)))

Zero Vector

...)))

Эл
Эльвира

Хм..

Zero Vector

...)))

Вадя С Хитровки

Старые покрышки.. хочется открыть своё дело - завод по их переработке - измельчение в резиновую крошку и производство из оной некоторых изделий.

Zero Vector

И кто запрещает?!...))) откройте...)))

Вадя С Хитровки

дык, возможностей пока нет

Zero Vector

Понятно...)))

Виктория Воробьёва

Мусор в искусство.. Сырья - море! Интересно, красиво, но чище от этого, к сожалению, не станет.

Zero Vector

А и эт!... извинизирую по полной... за причинённый моральный тип Ага!...)))

Виктория Воробьёва

Так ведь не было ничего! Ничего и не было, потому как Вы вовсе и не собирались причинять мне моральный эт! А уж что я там сама себе наошибалась, то сама себе и виноватая была! Но ведь всё и выяснилось по полной!😀 Благодарствую! И удовольствуюсь, чего и Вам желаю!😉

Zero Vector

Агаисирую!...))) по полной!...)))

Zero Vector

...)))

Татьяна Трофимчук

Такого слона и не заметить? Чем то он похож на Мэнни из Ледникового периода.

Zero Vector

Ну мало ли!...

Даниэлла Радзивилл

Конечно, но лучше бы колеса использлоали дл посадки цветов как клумбы

Zero Vector

Запрещено законом!...

Даниэлла Радзивилл

А друг на друга колеса ставить не запрещено смотреть на такое уродство, а если ураган поднимется да стукнут кому колеса эти по башке или по машинам со скоростью ветра? У нас прекрасно смотрятся цветочки в таких клумбочках из колесиков и никто никаких претензий не предъявлял

Zero Vector

Пальчиками нежными мужикам по голове настучите нежненько... и будут у Вас вазончики... В 6 секунд!..,)))

Foxy Beige

"А слона-то мы и не заметили!" (с) Вот лично я слона тут увидела.

Zero Vector

и?...

Foxy Beige

Они вымерли.

Zero Vector

Ну да!... Помянуть... надо!...

Foxy Beige

Удачи)

Zero Vector

ага..

Николай Новиков

Вот это да!!! Молодцы мастера. Но думаю это скорее мамонт

Zero Vector

Тссс Всем то ненадо!...

Zero Vector

Представляю... что Вы Дед Морозу ляпните!...))) так и без подарков... не ровен час... окажитесь!...)))

Рыжая Я

Больше похоже на кинг конга, только хобот убрать.

Zero Vector

Да?!... ну может быть!...)))

Св
Светлана

Классно придумано. Где интересно такое стоит

Zero Vector

Фотка суть узнайте...)))

Zero Vector

А эт Т9... перевожу на русский... Фотка есть ... узнайте где это...)))

Св
Светлана

Не знаю вот и спросила. Думаю где то за бугром

Zero Vector

Так фотка же есть... Чо там узнавать то?!...)))

Св
Светлана

Ок

Zero Vector

Ага...)))

Elchin Tehmezov

Покрышки не сразу заметил. Классно сделано.

Zero Vector

А я покрышки вижу... а где слон... не пойму... За покрышками что ли?!...)))

Даниял Таиров

больше на мамонта похоже, только бивней нет

Zero Vector

Тссс!... только никому...

Не
Несмеяна

Самое малое-2 человека работали над этим!

Zero Vector

Мне так все равно... сколько работало... что бы это создать...

Qqqq Qqqqq

художественная утилизация покрышек

Zero Vector

Как вариант...

Тори Волчонок

вааааа.... красотища то какая!!!! 😄

Тори Волчонок

тебя здесь никто не знает, фото нет... ты можешь себя вести здесь, как тебе заблагорассудиться... общество может и опечалишь, да никто не будет знать кому в глаз дать! право твоЁ, вести себя, как достойный человек, либо, как отморозок! я так полагаю определение этих слов ты знаешь!!!!

Zero Vector

Вы напоминаете мне скорый поезд... Я Вас не догоняю!...)))

Тори Волчонок

очень жаль! я на следующей выхожу!

Zero Vector

Я уже давно хочу выйти...

Тори Волчонок

иди! уже!

Кс
Ксюша

Куча покрышек в слона превратили)))

Zero Vector

Бывает!...)))

Господин Дроссельмейер

Страшный-то какой. Слоновий голем.

Zero Vector

Да?... ну пусть будет страшным...

Эл
Элина

Круто, это где такой красавец?

Zero Vector

Начальников нет... понедельников нет... будильником не пользуюсь... Как же ж я живу?!!!... о бля!...)))

Эл
Элина

Понятно

Zero Vector

Ага!...

Эл
Элина

Счастливый человек))

Zero Vector

Да нормальный...

Св
Света

Прикольно получилось)))))сам??

Zero Vector

Ага... Точно... По утряне с бодуна... смастерил!...))) Ага!...)))

Св
Света

Заметно)))))и резину руками рвал))))

Zero Vector

В клочья!...

Св
Света

На мелькие резиновые резинки)))

Zero Vector

Аще!...)))

Св
Света

Прям респектищее..

Zero Vector

Ага!... супероидно!...

Лю
Людмила

Да! Сколько ж покрышек ушло?

Zero Vector

Зачем это Вам?!...)))

Лю
Людмила

Интересно...)

Zero Vector

Все просто... соберите такого же слоган... и узнаете... сколько нужно покрышек!...)))и Ваш интерес удовлетворится... Говорил же... все просто!...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так его первого и заметили

Zero Vector

Я про 100%... Они есть на самом деле?...)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все относительно в этом мире..и 100% не исключение

Zero Vector

Значит нет и 100 процентов!...))) все относительно!...))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

относительно чего нибудь...

Zero Vector

ну да...