Vicrus

Каковы критерии предпочтений у женщин в отношении того, какой должна быть идеальная мужская грудь либо ее размер ?)) 🖼

Ответы
Аня

Все это фигня.Есть у женщин: влечет к нему или не влечет.Чтоб влекло надо держать себя в форме и не скупитесь на романтические слова: Я соскучился,думаю о тебе сейчас и желаю,мне было с тобой очень хорошо,утону в твоих глазах,ты ведьма весь день думаю только о тебе не могу сосредоточиться на работе......

Марина

"Ты не смотри, что у меня грудь впалая. Зато спина колесом!!" (с)
Идеальная мужская грудь должна вмещать в себя большое, доброе, любящее сердце.
Пафосно, да?(

Марина

Миша, Миша))))

Дядя Миша

большое, доброе, любящее сердце.

Марина

Это ты орган прислал))

Дядя Миша

Внутренний............... Если что.

Марина

Данко)

Надежда Патракова

Вот так найдешь грудь идеального размер, а к ней в довесок полный кретин попадется. Нееее идеала не существует

Ирина Литвинова

не морочьте себе голову этим вопросом. если женщине мужчина нравится - то ей всё равно ...

Счастлива Замужем))

Главное родная и любимая))))) которая ( грудь) принадлежит любимому и единственному

Vicrus

👍 😙 😁

Лу Лу

Я наверное неправильная.. Терпеть не могу кубики и тело прямиком из тренажерки...

Vicrus

👌 😙 😉

Ирина Новакова

Ни грудь, ни фигура, ни рост не важны главное чтобы добрый и с чувством юмора

Vicrus

👌 😙

На
Наталия

Мужская грудь што новое?& размер груди?...по-моему вы про волосы забыли....

Vicrus

Ну тут смотря какие у вас ассоциации с чем ?)))😁

Кира Сухарева (Слугина)

Чтобы можно было уткнуться носом в мяско, а не в голые кости или шпик))

Vicrus

👌 😚 😁

Елена Солнцева

Любименькая.чтоб от взгляда хотелось быстрей обнять и не отпускать

Vicrus

👍 😚

Ар
Арина

Привет! Лично мне без разницы, главное, что бы внутри был мужчиной

Vicrus

👌 😉

Альберт Вайсман

если сиська в руку помещается значит размер подобран правильно

Акулина

главное что бы голова на плечах работала в нужном направлении

Vicrus

Голова говорите...?)))👌 😌

Юл
Юлия

Какой чудесный вопрос! Моя любимая мужская грудь - шерстяная)

Vicrus

👍 😃 😁

Юл
Юлия

☺️

Альфия Хакимова

В этой груди должно биться сердце. только при виде меня.

Vicrus

👌 😆

Larisa Larisova

Не имеет значения,главное что бы в ней сердце было

Л*
Людмила *****

Главное, что бы в ней помещалось любящеё сердце

Vicrus

👍 😌

Vicrus

😉

Наталья Суманосова

ахахахаха. ржу!идеальная у того, кого любишь))

Vicrus

👌 😂 😁

Татьяна Михайловна Быковец

Неужели уже есть критерии?? Какой кошмар!!!

Vicrus

Это лишь шуточный вопрос, можете всерьез его не воспринимать..))

Vicrus

👌 😉

На
Наталья

Да какая разница. Свой пусть и с пузом😄

Vicrus

👌 😆 😁