Юл
Юля

Говорили же.Пройдут года.А ведь прошли.Настали те времена,когда мы узнали как из нормальных людей делали террористов.Вот что значит слушать ящики и пропагандистов.Нам это не показывали.Есть целое интервью?

Ответы
Роман Пивоваров

Дудаев в Афганистане поубивал кучу народу, и сказал что по воли Аллаха, ну естественно. Однако, готов признать за ним образованного человека, и действительного патриота Чечни. Он был борцом.

Мистер Никто

Именно, что такие как он не просто говорили, а тогда уже агитировали за эти войны. Общими усилиями все-таки развязали. Это не предсказание, это уже сама по себе провокация. Смекаешь?

Юл
Юля

нет!ты неправильный вывод сделал!

Мистер Никто

Нет, я как раз знаю, какой я вывод сделал. Хотя, честно сказать, я бы сам эту Чечню оставил бы, была бы еще одна непонятная банановая республика сегодня типа Молдовы. А вот Украину как раз нельзя было отдавать, ибо изначально нарезали несраведливо. Ваши границы актуальны были только в Советское время, после развала их нужно было сразу же стереть. Но нет, горбатый и алкаш все разбазарили и вот он результат.

Юл
Юля

простите про какую "непонятная банановая республика сегодня типа Молдовы"(С) вы тут написали?

Мистер Никто

Про Чечню. Но Украина тоже недалеко ушла

Юл
Юля

а ваши границы были топ?как вам надо?странный однобокий подход

Arsen Beisenov

Великий человек был! Сейчас и меня тут некоторые в "террористы и казахобандеровцы" записали только за то, что не позволяю никому унижать и оскорблять свой народ

Юл
Юля

правильно!не позволять и точка!

Остап Бендер

Совершенно верно! Ниче не изменится. Диктатор должен быть посажен в тюрьму по решению суда Гаагского трибунала. И война закончится

Остап Бендер

Первоисточник это Господь! Других нет

Юл
Юля

Ну при чем тут ...

Остап Бендер

да притом. Я же не соврал?

Кот И К

помечтайте-помечтайте..🤣🤣🤣вы не в курсе ,что Россия не признала какой то поганенький суд Брюсселя..😄🤣

Остап Бендер

что там россия не признала это ее сраное дело. Мировую демократию никто не отменял и россия там какая-то вшивая десятая страна мира даже по экономике

Кот И К

паразит был отменный..на теле чеченского народа..

Pi
Pitronic

О боже как он был прав, прямо ясновидящий!

Юл
Юля

посмотрите полное видео интервью.

Pi
Pitronic

А здесь не полное?

Юл
Юля

нет конечно.там часа полтора кажется.давно смотрела.попалось в другом ресурсе.вспомнила.поделилась.актуально

Pi
Pitronic

А как найти полное?

Юл
Юля

Pi
Pitronic

Спасибо, сейчас гляну.

Михаил Киранов

Наверно поэтому его и убрали

Юл
Юля

Да

Великий Каа

Ну и при чём здесь сервер?

Ад
Адель

Это он то нормальный?

Юл
Юля

да.он офицер и имел честь .но его достоинство оклеветалось.Все силы на это.уничтожив сколько чеченского народа и своего .солдатики бедные.

Ад
Адель

Юля, ты хоть знаешь с чего началось?

Ад
Адель

Ты хоть знаешь, сколько до войны убили русских?

Юл
Юля

Не знаю

Al
Ali

террорист он

Юл
Юля

сепаратисты .у них не руководители.а сепаратисты и колаборанты.Это вообще вопросы не в тын ни в ворота

Al
Ali

Вот, матушка, и Дудаев был сепаром для России… для вас он герой, а как свои появились, так они стали сепарами … так что разберитесь со двойными или даже тройными стандартами… вот и сказке конец и Юля вообще, не молодец

Юл
Юля

У ва в конституции все было на тот мромент прописано.Они Имели статус республики и пошли на самоопределение.имели все права международные тоже

Al
Ali

а ещё матушка, чуток подальше пройтись , вы были сеперами с точки зрения Союза, однако же не хотели этого замечать, скакали как обезьяны на площадях, .. а когда у вас объявились сепары, вам это не понравилось, сразу стали давить , что же вы не дали им независимость… ответьте мне, а людишки, с двойной моралью и продажной душой …

Юл
Юля

Что за глупости господин высокопочтенный пишете?у себя в стране хоть прыгай хоть приседай.не запрещено же.У нас страна целая!у нас не прописано ,что если зайдет русский Гиркин военный с оружием и подговорит народ а давайте назовемся груздями.и создадим себе рэспублику.и пойдем к Тайваню.Прежде чем писать такие слова надо думать кому вы жто пишете.

ვასო წილოსანი

Да и давно

Doctor Faust

☝️