Алексей Потапов

1 км, 3 км и 10 км. Каждая из них имеет символическое значение – «Бог Един», «Святая Троица» и «10 заповедей».Что,вы об этом думаете?

Ответы · страница 4
Люда Алыко( Брагина)

БОГ -ЭТО ХОРОШО..

Люда Алыко( Брагина)

почему ?..человек...и вас БОГ тоже любит и ждет вас.что бы вы его познали..

Алексей Потапов

Да?)))))))))))а если я не хочу его познавать?

Люда Алыко( Брагина)

у каждого есть выбор..живите дальше..Но когда вам будет плохо или рядом с вами кому то. вы про НЕГО вспомните..

Т@Ня

Людмиле: о боге действительно вспоминают, когда плохо. Но в основном вспоминают слабые люди, психологические "дети", которые сами не способны принять последствия своих поступков, жизненные обстоятельства, не спихнув вину на кого-нибудь - в частности на промысел божий. Так проще. Деткам нужен папа для защиты - Бог-отец. А взрослым, зрелым, самодостаточным - не нужен. Поэтому не все бога познают и не все в нём нуждаются.

Люда Алыко( Брагина)

я рада за вас...что вы умеете управляться сами..

Наталья Савельева

А при чем тут км?

Алексей Потапов

Спросите у священнослужителей,они так назвали и по телеку на всю страну объявили))))

Светлана Мелешко

А при чем тут км?

Алексей Потапов

Спроси у попов московских.

Борис Алиев

Я не религиозен.

Александр Филин

Чушь полнейшая!

Алексей Потапов

За то на финише ждали и прорубь, и тортики халявные.

Александр Филин

Так попы и 666 скоро пнраздновать начнут... Лишь бы денег давали....

Алексей Потапов

Они сами сильно выполняют заповеди,особенно не живи в роскоши.

Света Дмитренко

богохульство

Алексей Потапов

Что патриарх Руси и его свита таковые?

Светлана Науман

может и так

Светлана Науман

я не так сильна в религии, как вы , поэтому вы наверное и правы

Людмила Кржисецкая

а почему км