Id2337265

Женщина любит ушами))))?

Ответы
Infolog

даМы разные. одну не соблазнишь сладкими речами. Для другой, любящей ушами, лучший партнёр=человек не дела, а слОва.
Заболевание "любовь"(дофаминЭргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей 😉 внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения под номером F 63.9.

три основных стиля любви— эрос, сторге и людус — в своих смешениях дают ещё три: агапэ, любовь-манию и рациональную любовь-прагму.

Id2337265

Эээх завернулись глаза в кучу)))

Светлана Жулина

Конечно...........В одно ухо слушаем........а, другое ухо размышляет...раассуждает.......верить или не верить ыНа уши можно навесить...лапшу.... макароны, но...........женщина посмотрит в глаза и все поймет........

Татьяна Грошева

Женщина любит душой и не для себя:) !Эта тема заложена не в двух фразах..Это труд двоих любящих-если они действительно желают обрести истинное счастье..:)

Алла Дмитерко

В народе говорят, что женщина любит ушами, а мужчина глазами - так оно и есть.

Ес
Есения

что за глупости?женщина любит всеми органами чувств 😉

Андрюшка

и 2 фалангой большого пальца на левой ноге

Id
Id2304574

...... когда шуршит нал в бол кол-вах )))))

Id
Id2304574

некоторые наощуп ))) и с закрытыми глазами ))))

Александр

2337265 вы не правы, уши ласкают и вас.

Олег

Уши– неотъемлемая часть женщины!

Александ Иванов

Любит, если её зовут ЧЕБУРАШКА!!!

Александ Иванов

Любовь ЧЕБУРАШКИ не знает границ и ограничений!!!! Всё потому, что любит ушами...

Александ Иванов

У Чебурилы есть друг ЧЕБУРАТОР!!!!

Ел
Елена

да, ее нужно всегда восхвалять

Ел
Елена

женщина как цветок, если перестаешь поливать она завянет

Нина Вязовикова (Локотаева)

Да уж, такое у ней строение.

Аб
Аба

попробуйте и в это место

Георгий Гузиев

как она только не любит

Виктор Мацугин

конкчно но еше кое чем

Любовь Кармакова(Моллекер)

женщина любит ВСЕМ!

Это Не Я

всем любит женщина

Валерий Аксентьев

Чебурашка что ли? 🙂

Людмила Воропаева

Если душа на ушах

Валерий Литвиненко

Не знаю, Возможно