Алексей Диденко

А как найти человека, девушку, если она больше не пользуется нетом. Нужен то номер телефона. В однокл. она есть. Спросил у её друзей на странице, а она не даёт им для меня. А мне очень надо. Как быть?

Ответы
He
Helga

Если она знает, что Вы ее ищете и не хочет этого, то не стоит насиловать реальность. Ничего хорошего не получится! Поверьте моему опыту, то что Ваше, дается легко и непринужденно, ка вдох и выдох, если приходится бороться, страдать и.т.д. таким и полчится

Светлая

В ищи меня, там молодцы, мало чего знала о знакомой, нашли в течении нескольких дней и именно телефон дали. Тем более если есть в одноклассниках - не проблема. Инет сейчас многое умеет😉удачи!

Лейла *

ЛЕШЕНЬКА ,ПОЗВОЛЬ ДАТЬ ТЕБЕ СОВЕТ . НЕ НАДО ГНАТЬСЯ ЗА ТЕМ ,ЧТО НЕ ТВОЕ .А ЕСЛИ ЭТО ТВОЕ ,ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ И ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСИТ ,ЗА ТО ЧТО МУЧАЛО.

Алексей Диденко

Но ведь все же говорят, что надо добиваться. Вот я этого и хочу. Зачем тогда она от меня спряталась. Потому что любила, но не хотела этого.

Лейла *

Любящее сердце никогда не стремится к одиночеству .

Нина Кузьмина

Купите букет и заявитесь к ней на работу, или подождите у дома. Как-то же решали мужчины подобные вопросы, когда даже стационарные телефоны были не у всех.

Нина Архипова

Не хочет общаться с Вами девушка. Подумайте, как, по-Вашему, должен поступить нормальный человек, если ему явно намекают на то, что он не нужен...

Владимир Медведев

Она вкурсе что вам нужен её номер. Думаю тут 2 пути. Либо хочет чтоб вы её нашли. Либо она не хочет с вами общаться. Это выяснится после общения.

Алексей Диденко

Да ей надеюсь передавали мой номер.

Владимир Медведев

Если первый вариант, то она любит усложнять жизнь. Скорее второй.

Алексей Диденко

Просто прошло столько лет. Вот и хочу её увидеть. Узнать как дела.

Янина Ольга

Алексей,а вы на время "забейте" на эту девушку!не спрашивайте о ней.ей самой станет интересно,куда вы пропали и она сама напишет вам!

Алексей Диденко

Так и приходится делать.

Елена Задорожная

Зачем вам ее телефон?????? Если любите, поезжайте к ней домой с кольцом и цветами!!!!. По телефону любовь не решается!!!!

Алексей Диденко

Знал бы где живёт, то вообще не заморачивался.

Елена Задорожная

Где работает?? Учится?. Если вы год встречались и не знаете где живет?...

Алексей Диденко

Она переехала.

Елена Задорожная

Менты есть знакомые?? Пусть листок убытия поднимут куда уехала?.?? Либо к работникам миграционной службы обратитлся слезно, чтобы помогли

Алексей Диденко

Если б были знакомые такие.

Иришка Вот Такая

Зачем навязываться тем,кому и без тебя хорошо?? Клин клином вышибают,оставь её в покое,надо будет- сама найдёт)

Алексей Диденко

Она слишком гордая. И я знаю что надо настаивать.

Иришка Вот Такая

Тогда удачи вам)

Алексей Диденко

Спасибо 🙂

Тимофей Гришаев

почему это она решила не давать телефон??? подумай. может кто у неё звонки проверяет, может другого ищет

Алексей Диденко

Да я её уже не один год не видел.

Тимофей Гришаев

были места где она появлялась??? кафе, родители, подруги. там иногда туси

Алексей Диденко

От меня далековато, время нету туда ездить.

Тимофей Гришаев

сыщик из меня невыйдет. поспрашивай ещё, может совет дельный дадут

Лариса Хуснутдинова

геолокация вам в помощь,возьмите телефон друга ,страну точно определите,дальше пешком ...по старинке...

Слава Поболь

Попробуй через сотовых операторов на ее имя зарегистрирован номер,найди кого нибудь из операторов

Алексей Диденко

В этом то и проблема.

Слава Поболь

Через ментов

Алексей Диденко

Нет знакомых.

Слава Поболь

Сочувствую

Надежда Кнышова

Хмм...довольно интересная вышла ситуация!И,очень не простая!Но, трудно стучаться в закрытую дверь.

Алексей Диденко

Да уже задолбался 😞

Дмитрий Лебедев

На рынке купить базу но еррв сети где ее телефон, и найти... если ися отчество фамилию ее знаете.

Алексей Вонримс

Передайте информацию для неё через друзей, которым она запрещает дать вам её номер телефона.

Алексей Диденко

Передал.

Алексей Вонримс

Если не отвечает- значит не заинтересовали...

Ольга

Алексей, если девушка не хочет с тобой общаться, то оставь её в покое, ищи другую.

Алексей Диденко

Да уже и жена была и девушки, а она с души так и не уходит.

Ольга

Но ты то ей не нужен! Это надо тоже учитывать. А насильно то мил не будешь...

Алексей Диденко

Да это понятно. Просто хочется увидеть.

Ольга

Она то не хочет! Пойми ты это! Желание должно быть обоюдным.

Алексей Диденко

А вдруг 🙂

Ольга

Вдруг не бывает!Если ты не нужен, то не нужен! Другого не дано!

Светлана Сохраннова

Надо писать на однокласниках, быть настойчивым, кто нибудь даст номер елефона

Алексей Диденко

Писал, ни кто не даёт.

Светлана Сохраннова

Наверно девушка очень стеснительная, боится общения

Алексей Диденко

Гордая очень.

Светлана Сохраннова

И зачем она тебе такая, пресмыкатся передней что-ли

Sasch Sob

Если бы хотела,то давно бы сама вышла на тебя,оставь это неблагодарное дело

Алексей Диденко

Крепко в сердце засела.

Sasch Sob

Понимаю,но это похоже на навязчивость

Алексей Диденко

Да нет.Просто хочется увидеть.

Володя Уральский

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один

Ольга

ради хорошего пойди на хитрость...пусть узнают телефон не для тебя