Сергей Калинин

что значит если девочка 8 классе попросила еййй показать писю

Ответы
Сестрица Алёнушка

Вынашивает далекоидущие планы, как бы вас засадить за совращение несоверщенолетней)

Сестрица Алёнушка

Показали что просила?)

Серафима Климова

А тогда это значит , что она не могла эту писю не видеть , так зачем ей просить ещё у кого то посмотреть ?

Виктор

Ну ты совсем плохой...

Котэда

о боже.....

A. F.

Смотри не залети за развращение малолетних

Ru
Rusl

Братан, она тебя попросила показать?????

Ru
Rusl

а, ну это 15 лет, я чего то сначала подумал 8 лет.
для 15 лет это нормально )))
Но только, не знаю, как там у вас в Казахстане, а у нас за такое можно присесть лет на 8. Так что ты там с писями аккуратнее )))

Сергей Калинин

окей

Ru
Rusl

А что тебя смущает? Понравился юной барышне - гордись 😉 Но... помни об осторожности. Как правило, девчонки не сдают своих взрослых любовников, но бывает всякое и не все родители, узнав о такой связи адекватно к ней отнесутся.

Инга Найт

шлюха значит... оберег надевай

Сергей Калинин

наверно

На
Натали

Интересуется

Сергей Калинин

а не рано

На
Натали

Да нет..

Сергей Калинин

зато теперь никто не просит может сглазила