Юлия По

И вот я стою... на краю водопада...с неба падает дождь, значит небу так надо!

Ответы
Сергей Лукин

Небу без этого необойтись если стоишь на краю то можно упасть вместе с дождем зачем напрасно слезы лить когда сквозь их смеяться можно

Геннадий Зенькович

Нимочичей и нимечей...Зовёт взыскующий сущел! И в грозном грохоте мечей, ему ответит будущел!!!! Каков вопрос, таков и ответ...

Славик Дьячкин

Я тоже стоял на краю водопада,была ночь,светила луна,с неба упала звезда,значит небу так надо!😘

Славик Дьячкин

Я тоже стоял на краю водопада,была ночь,светила луна,с неба упала звезда,значит небу так надо!😘

Анатолий Балаба

Немножко не так, не небу а Господу и Небесным силам, которыми Он правит, направляя на праведные дела.

Анатолий Балаба

Нет, не хочу спорить, думаю и говорю, как есть. Если бы сразу сказали, что речь идет о песне, ни слова отрицательного в Вашу сторону не послал.

Юлия По

Я сразу и написала вам.

Анатолий Балаба

Глубоко извиняюсь пред Вами, простите пожалуйста меня грешного, каюсь, каюсь, каюсь, виновен пред Вами.

Юлия По

Да перестанет, все хорошо

Анатолий Балаба

Спаси Господи!!! Дай Бог Вам и Вашей семье здравия и удач по больше!!!

Сергей W. Шумаков +79166620540 Skidar.ru

Да это не дождь, это просто самолёт пролетел, а в это время в самолётном туалете кто-то смыл унитаз.

Евгений Щербатых

Может и небу так надо а может тебе так надо но не стой на краю водопада лучше в сторонке постой

Ruslan Shostak

Молодец не часто встретишь девушек которые любят, а самое главное цетируют русский рок!!

Ко
Котэ

песню звонкую пропела и на изгородь взлетела Юля в белых кружевах и шиншиловых мехах

Ко
Котэ

нет я не обидчивый я говорю как есть я телец в мае

Юлия По

А число?

Ко
Котэ

чаво число,в мае этого достаточно по числу и найти можно

Юлия По

Просто я тоже майская. А вычислять ничего не собираюсь. Я все еще не разучилась верить людям. Хоть и давно пора это сделать

Ко
Котэ

пфф а я пытался да говорит об обратном все

__
_________

Но ты лучше не стой... на крою водопада....можно вниз улететь,это точно не надо!!!

Павел Королев

И вот стою на асфальте...... в лыжи обутый.... то-ли лето уже.... то-ли я еба......й:)

Vladimir Tixonkov

Надо это земле, и траве, и зверюшке, и плыву по росе в её сказочных бусах...

Vladimir Tixonkov

Песня ПОЛИНА мне очень нравится, космический смысл и мелодия сродни ритму сердца...

Ча
Чака

Вот я упала... внутри водопада... встречай меня бог, значит небу так надо))

Владимир Иванов

И внизу водопад, и ,з тучи дождии Слишком много воды, ты не стой, отойди..

Владимир Иванов

И внизу водопад, и ,з тучи дождии Слишком много воды, ты не стой, отойди..

Владимир Иванов

,з тучи дождииИ внизу водопад, иСлишком много воды, ты не стой, отойди..

Евгений Полешко

Вообще-то там - "Мы стоим на краю, на краю водопада"...😜

Юлия По

Я знаю

Во
Волк

значит так положено наверно смотреть на тебя как ты принимаешь душ

Юлия По

Возможн😁

Во
Волк

просто иной раз есть соблазн смотреть на красоту и как девушка стоит подушем и вода стикает а длинные волосы лежат на её плечах

Юлия По

Мечтатель

Во
Волк

если один так автоматом такая мыслт заходит

Валерий Гусев

ДА ДОРОГАЯ ТАК НАДО💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🍁 🍁 🍁

Валерий Антюхов

та что согласна ехать со мной то же является частью вселенной!!