Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

При прокладке автодороги , на одном из её участков , дорожные рабочие приняли решение срыть примерно 20 - 25 метров грунта , на наиболее крутом из подъёмов . Срыли примерно 5 метров , после чего пришлось срочно свернуть работы на этом участке . Что послужило причиной прекращения работы ?

Ответы
Константин Кривцов

Возможно грунтовые воды..знаю на,Алтае одну гору так там на вершине есть типа колодца,но вола прям ло верха..никуда не течет, всегда полная чистейшей родниковой воды

-Я Мойша, -Не Еврей.

да сплошь и рядом такая херня. когда без предварительной разведки местности, наугад. то бульдог утопят, то в скалу упрутся.

Cергей Из Сибири

Ну да ... есть такое ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Елена К

Прочитала ваш ответ. А что инженеры не делали исследование грунта, прежде чем начать строительство?

Cергей Из Сибири

Видимо решили обойтись без таковых , понадеясь на русский авось ...😉

Александр Томашевский

угроза обрушения стенки намечался перерасход сметы на строительство данного отрезка путепровода

Дядя Миша

Не читал ответы, но мой вариант - может там нашли "братскую могилу"? Типа ещё времён хана Батыра.

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Дядя Миша

Нормально......
Спасибо.

Света Чиркова

Что то откопали!! Или вечную мерзлоту, или скотомогильник, или фонтан с водой или нефтью!!

Cергей Из Сибири

4 выстрела - и один в цель !...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Света Чиркова

это не про вашу ли дорогу в ютубе снимок "Дорога в никуда" Видели? Широкая асфальтированная дорога резко обрывается и дальше ничего нет!!

Art +++++

Что сказать прочитал ответ кошмар а что геологическую разведку совсем не вели?

Cергей Из Сибири

Как и всегда понадеялись сэкономить на времени и деньгах , ну и разумеется на русский авось ...😕

Art +++++

Дааааааа надеюсь это больше не повториться

Cергей Из Сибири

Дай то Бог !...😉

Art +++++

Я тоже надеюсь

Ирина

Откопали что-то,что напугало их и они снова всё это закопали))

Cергей Из Сибири

Ну по сути верно ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Ирина

Я подумала про подводную реку,кстати))

Ирина

благодарю)🙂

Ирина

😉

Аликпер Агакишиев

что угодно....скелеты..боеприпасы...ценное что то...

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Аликпер Агакишиев

тем более....

Ольга Снарская

😱 🤔 ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ....)))))😩 😏

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Ольга Снарская

😲 🤔 👉 ААААА!!! ТАМ У ВАС ЖИЛЫ?????😱 😱

Cергей Из Сибири

Ну да ... проблем с водой у нас точно нет ...😉

Ольга Снарская

😋 ТЫ САМ ТО ХОТЬ НЕ ВОДЯНОЙ?????😜

Cергей Из Сибири

А с чего ты это взяла ?

Людмила Канивец

А где гарантия , что потом не размоет дорогу ?

Cергей Из Сибири

Ну по сути верно ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Са
Сауле

нашли археологический какой-то памятник

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Са
Сауле

понятно

Лорнец Галина

Может нашли что нибудь серьезное.

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Лорнец Галина

Вот в этом и серьезно,я проработала 18 лет механиком по отоплению,горячей и холодной воде.

Людмила Кузьмина

Захоронение какое-нибуди нашли

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Людмила Кузьмина

Ну да, сначала разведпть не судьба.

Freedom

Урановые залежи нашли 😂😂😂

Казбек Накенов

наверное какое то захоронение

Валера Бурденюк

Наклон должен быть не более 12%

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Валера Бурденюк

Спасибо удачи

Иван Мерзляков

вскрыли водоносный пласт?

Иван Мерзляков

ну как обычно)))но авось не прокатил)))))

Cергей Из Сибири

Хотелось как лучше , а получилось - как всегда ...

Иван Мерзляков

согласен полностью

Иван Мерзляков

спасибо))

Елена Митюшина

наверно было захоронение?

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Елена Митюшина

дааааааааа

Лида Бавинова

думаю что мерзлота почвы.

Cергей Из Сибири

Нет ... такой технике и скальный грунт не помеха ....

Лида Бавинова

а что тогда ?