Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

При прокладке автодороги , на одном из её участков , дорожные рабочие приняли решение срыть примерно 20 - 25 метров грунта , на наиболее крутом из подъёмов . Срыли примерно 5 метров , после чего пришлось срочно свернуть работы на этом участке . Что послужило причиной прекращения работы ?

Ответы · страница 3
Musk Therapy

Вода пошла

Cергей Из Сибири

Ну да ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Углубившись в грунт на 5 метров , дорожные рабочие наткнулись на мощную водяную жилу , которая превратила грунт в непроходимую грязь и грозила очень сильно размыть данный участок дороги ... пришлось спешно заделывать "порыв" этой водяной жилы и останавливать работу на этом участке ...

Елена Качалова

оползень?

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Волкова

Завалило

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Cергей Из Сибири

Ну да ... кое как заткнули и дальше рыть не стали ...

Екатерина Волкова

Знавали мы веселых людей оттуда

Лариса

Поплыли?

Cергей Из Сибири

Лариса , вы как и всегда правы ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

Вообще-то ,перед прокладкой дороги положено делать разведку грунта. Мало-ли чего там, и как. Тем более, такой большой пласт сковырнуть решили. Тут бурение нужно было делать!

Cергей Из Сибири

Да сейчас сплошь и рядом такая хрень . когда без предварительной разведки местности, лишь бы ускорить темпы и понадеясь на русский авось прут , как танк не разбирая местности и препятствий ...

Лариса

А зачем темпы, если делать наперекосяк?

Cергей Из Сибири

А это вопросы не ко мне , а к данным организациям ...

Валентина Подгайченко

🙁

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Cергей Из Сибири

Пришлось ограничится 5 срытыми метрами ...

Madam Duval.

Склон

Cергей Из Сибири

Нет ... такой технике и скальный грунт не помеха ....

Madam Duval.

Я работала с такой техникой в трансмеханиз,но не знаю тогда

Aa Aa

Может из за дождей так как мог случиться оползень или как там правельно он пишеться

Cергей Из Сибири

По сути Аа Аа ответил правильно ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Горобченко

🤔

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Горобченко

Серёжа спокойной ночи. Хочу сильно спать

Ви
Виктор

осыпь

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виктор

600 мм железобетонной подушки и нет проблем....

Ольга Верещагина

😒

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

вода

Cергей Из Сибири

Ну да ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

а где это, я такое не раз видел