Га
Галина

Почему в изменах в основном всегда обвиняют женщин?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Потому что мужчины " имеют" кого то,а женщин " имеет" кто то.Пардон за мой французский.

Телефонист Вася.а

Ничего,просто мнение.Мы недалеки от животных- те же инстинкты.Самка- самец.

Га
Галина

но мы все-таки люди с разумом

Телефонист Вася.а

Мы отличаемся только свободой выбора.И ничем иным.

Телефонист Вася.а

Это главное.Но и от инстинктов так быстро не избавиться.

Владимир

факт измены - это уже декларация о намерениях завершить отношения. Тут нет виновных.

Га
Галина

мне кажется, что мужчины, которые заводят любовниц, далеко не всегда собираются уходить от жены))

Владимир

значит они не честные по отношению к жёнам. Когда я люблю - я не изменяю,ведь - это предательство.

Га
Галина

согласна с вами, но почему-то это стало нормой

Владимир

норма - это когда; у измены не будет никаких оправданий,тогда прекратятся все прения по этому вопросу. 😉

Kot Leopold

Нет меры на то что бы остановиться и подумать, что и когда говорить.,главное сколько.

Алекс Венцель

В Коране написано: Всё хорошее и всё плохое в доме от женщины, и лучшая из них змея...

Arsen Beisenov

от женщин зависит будет ли ее муж преуспевающим мужчиной или скатившимся бомжом

Nikola Mahkov

-мужчина хочет,но не всегда может-женщина может,но не хочет--вот мужик и на лево--

Rif Gaisin

Как говорят: сучка не захочет, кобель не наскочит. Все зависит от слабого пола.

Анатолий Тепляков

Моя покойная теща, мудрая женщина, говорила: Сука не схочет, кобель не вскочит

Valentina Pakshina

Потому что растрезвонили и многих убедили, что мужчины - полигамные натуры!

Га
Галина

мужчины и придумали это, чтобы себя оправдать))

Valentina Pakshina

Не просто - мужчины, а учёные мужи - мужчины!

Valentina Pakshina

Да, в непростое время мы живём, нахватались еврокультуры-мужья бросают жён с 4-6 детьми ради молоденьких любовниц, на ТВ ежедневные разборки между жёнами и любовницами..Наши депутаты готовы рассмотреть и узаконить однополые браки?! Полная деградация общества! С т ы д о б а!

Людмила (Мила)

​Ой, Циля! Нет верных или неверных мужей, есть застуканные и незастуканные.

Любовь Яворская

Потому,что мужчинам ТАК удобно спрятаться за чужую спину."Моя хата с краю..."

Виктор Пузарин

Сделайте так, чтобы мужчина влюблялся в вас каждый день и измен не будет.

Леди Мила

не себя же им обвинять.. в нашей стране всегда, во всем виновата женщина

Борис Егоров

ДА УЖ... И 90 ПРОЦЕНТОВ МУЖЧИН УЗНАВ О ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ УХОДЯТ К ЛЮБОВНИЦЕ...

Га
Галина

именно))) не могут простить, хотя себе все это разрешают и главное не считают это чем-то страшным

Борис Егоров

А НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ : 🖼 БАНАЛЬНО...

Га
Галина

))))))))))) это точно👍😀

Борис Егоров

Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Борис Егоров

🖼 ...ОСОБО НЕ ЗАБАЛУЕШЬ...

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼

Галина Архипова

ОООО СЕЙЧАС И У МУЖИКОВ ПОЛОВНИЧЕСТВО НАЧАЛОСЬ...НА РАВНЫХ МЫ С НИМИ

Галина Архипова

тем более женщин больше чем мужчин да и нас море---свободных

Сергей Ларичев

Значит им секса больше не хватает чем мужчинам и чаще попадаются!!!

Антон Ригман

прежде,чем кого либо обвинять.надо задуматься о своем поведении.

Александр Савватеев

Мужчина по своей природе охотник а женщина хранительница очага!

Петр Просветов

Потому что они провоцируют на это мужей. Сытый не сядет за стол.

Константин Румянцев

Можно и мужчин,они тоже виноваты...................................👨‍⚕️

Константин Румянцев

Да проще,если это не любовь,а успокоение своих чувств👫

Константин Румянцев

А если настоящая,то и жизнь настоящая у них👫

Га
Галина

и никто никому не изменяет!!!

Константин Румянцев

Да,и это верно................................👫

Константин Румянцев

Ок.........................👨‍💼