Га
Галина

Почему в изменах в основном всегда обвиняют женщин?

Ответы · страница 5
Элен Ренбауэр Z

Парнокопытные и обвиняют😜

Соболев Валерий

само слово женского рода. я люблю измену.

Соболев Валерий

кто? чужие жёны?

Соболев Валерий

как это?

Га
Галина

у вас нет постоянной подруги, жены?

Соболев Валерий

только чужие, с ними изменять приятнее.

Дмитрий Егоренков

мужчина и измена понятия не совместимые

Га
Галина

хотите сказать, что все мужчины верные?

Дмитрий Егоренков

я хочу сказать что мужчина имеющий несколько связей паралельно не является изменником исключение измена родине но кажется мы говорим не об этом

Га
Галина

тогда и женщина, имеющая любовников и мужа одновременно не изменница?

Дмитрий Егоренков

нет с женщиной другой коленкор вообще между мужчиной и женщиной нет знака равенства

Га
Галина

а по-моему, мужчинам просто удобно себя так оправдывать

Дмитрий Егоренков

а где тут оправдание? тут конечно же не то место для полемики но проанализируйте свой вопрос с разных сторон как бы со стороны не предвзято можно пропустить его через призму истории через призму религии медицины и тд и вы будете вынуждены признать что я прав

Александр Сорокин

у сильного всегда безсильный виноват.

Олег Логинчук

Сука не захочет, у кобеля не встанет...

Га
Галина

не надо только женщина во всем винить, мужчины бросают детей и не несут ответственность за семью, а потом удивляются почему женщины становятся подобны мужчинам, а ответ прост - они должны делать все и за женщин , и за мужчин

Олег Логинчук

Где Вы видели, чтобы мужчины бросали детей, они бросают женщин в которых ошиблись, а если мужик бросил ребёнка, то он уже не мужик, я 32 года в армии прослужил, когда в горячих точках в командировках прибывали, мы детей и женщин в первую очередь вытаскивали ото всюду, а по приезду домой заставали наших жён с чурбанами гулявшими за наши же деньги, которые мы им высылали, а затем после развода, нам ещё и с детьми видеться не давали и кто в такой ситуации виноват мы мужики, или вы женщины?

Га
Галина

увы, я видела много безотцовщины

Олег Логинчук

Видать мы с Вами на разных фронтах воевали...

Га
Галина

слава богу мне не пришлось

Хиромант

Они решают дать или не дать просящему

Га
Галина

а почему мужчине нужно всегда просить что-то новое?

Хиромант

Мы очень любопытны и в нас исследовательский дух. Ведь все ученые, первооткрыватели, исследователи мужчины,не так ли?🤣

Га
Галина

а почему тогда от женщин требуете верности?

Хиромант

Пусть трахается и повышает квалификацию, это же для нас😁

Brown Sparrow

бред. всегда больше мужиков обвиняют.

Елена

да я бы не сказала... скорее наоборот...

Виктор Николаев

Сучка не захочет, кабель не вскочит.

Га
Галина

очень распространенное мнение

В.
Владимир .

По вам это более заметно. Без обид!

Га
Галина

не уверена, женщина всегда видит изменяет ей мужчина или нет, другой вопрос. что она может терпеть измену и не говорить о том. что все знает

В.
Владимир .

А вот и нет! Я конечно не говорю за всех! Но моя бывшая ревновала к каждому столбу, хотя

Га
Галина

бывает и мужчина ревнует к каждому столбу, у меня бывший тоже такой был. хотя повода я не давала

В.
Владимир .

Ну вот, с каждой стороны такое есть!

Алексей Малахов

Если они изменяют... почему бы нет?

Алексей Малахов

Тогда мужчина и виноват. Он же изменил...

Ахим Ноел

Сердце красавиц склонно к измене!

Га
Галина

а мужское сердце никогда не поддается, лишь его бренное тело)))

Марат

Верно, а если у мужа любовник гей?

Марат

Мужчина виноват.

Га
Галина

в разных ситуациях по-разному

Марат

Если он не примет на себя вину, значит он не мужчина. Не важно виноват он или нет.

Ев
Евгений

Разве??? По моему - только мужчин.

Га
Галина

так сами мужчины всегда говорят. что женщины их соблазняют они и виноваты

Ев
Евгений

Ой, ой. Если у нег нет своих принципов, то ....

Вл
Владимир.

ГЕННАЯ ПАМЯТЬ СИЛЬНА В ДОЧЕРЯХ.

Св
Светлана_Светлана

Как всегда виноват тот кто слаб

Александр

кому изменяют то, Родине что ли

Марат Шелгунов

Вы про нарушение договора?

Он
Она

А мужчины изменяют с хорошими?

Олег

А кого еще обвинять не кота же

Га
Галина

может легче не изменять ей?

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔виноваты оба.