Ai. Ka

Осень, дождь, ветер...... Как Вам "рай в шалаше" ?

Ответы
Олег Мирошников

Бывает что лучше греться в шалаше и наслаждаться ароматом скошенной травы, чем мерзнуть в замке в окружении холодных стен...

Ai. Ka

Это вы точно подметили 👏

Владимир Белокобыльский

Под выражением рай в шалаше возможно подразумевалось, что чувства могут рождаться не только в роскошных аппартаментах...

Ai. Ka

Конечно

Ан
Андрей

Я себе на участки такой же поставил из веток и кустарника Чувствую себя там как Ленин в октябре.

Sekach Dev

Ты там уморишься... холодно... дождь протекает.... ветер все равно болтает....)) В квартире лучше..))

Романтик Z

обнял её покрепче, сунул нос к ней под мышку и тепло и хорошо, и жить хочется.

Кенкен65 И56Г56Г

я бы не смог и минуту...я привык к роскоши...кожаные кресла...камин..меха

Сергей Логинов

"в раю в шалаше" который в кавычках и в лютую стужу тепло бывает.

Геннадий Зернов

Шалаши разные бывают, у меня со всеми удобствами и отоплением.

Fenix🇱🇹

У нас солнце и тепло ....в моем двухэтажном шалаше очень хорошо

Дмитрий Табунов

С милым рай в шалаше, если милый - атташе, а у шалаша - "Порше". 😢

'Y
'Yannis.

Можно, осилить)! Главное, чтоб милый/ая рядом был/а 💞

Ai. Ka

Вот именно

'Y
'Yannis.

🍩🍬☕

Наргис Артыкова

ничего костер разведем, чай поставим, лишь бы рядом был

Андрей Халфин

А на зиму, нужно в шалаш на экваторе, перебираться...)))

Юр
Юрий

любовь зла!полюбил козёл козла тут не до шалаша!

Се
Сергей

Не, ну, первую неделю-то нормуль. Потом грустно

Гоша Гоша

Ну не знаю, пока тюфяк сырой но не мокрый!

Станислав

Если милый атташе, будет рай и в шалаше.

Slawa Zil

А где этот шалаш то? Не подскажите?))))))

Slawa Zil

Ну гдеже этот шалаш то?))))))

Ai. Ka

Сказала бы,,, но промолчу)))

Slawa Zil

Вооотт! А люди ищут!)))))🤣

Ai. Ka

🤣🤣🤣

Slawa Zil

🤣🌹🌹🌹

Ахмед Арчаков

Довольствуюсь тем , что даёт Творец!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тепло,, светло,,, и мухи - не кусают...