Александр Филин

Обьясните мне, почему закон о защите чувств верующих есть, а закона о защите чувств атеистов - нет?

Ответы · страница 3
Anna Lebedeva

Атеисты-аборигены...А верующие существуют всего две тысячи лет.Защиты требуют,как салаги))

Anna Lebedeva

Мне не нужно думать на эту тему,сударь))Кстати,слияния религии и государства не может быть никогда.Церковь всегда была государством в государстве.На том стоит,иного не потерпит.

Александр Филин

Читайте историю, Сударыня! Даже очень недавно император всероссийский был помазанником божьим и дефакто был главой церкви..... Это только ближайший пример. Хотите еще? А как вам Исламские государства с законами шариата? Есть желание пройти женское обрезание и сидеть в гареме и не сметь носа на улицу высунуть?

Anna Lebedeva

Это какой же император?)))Де юре,скорее.

Александр Филин

Даже последний! Т.е. Николай 2-ой

Anna Lebedeva

Перестаньте!Такое впечатление,что вы не взрослый человек...Инфантильный царь был главой церкви!Вот бред!Увольте,сударь...мне стало не интересно...Прощайте.

Елена Галкина

Вам ничего защищать. Пустота это как карман пустой. Душа есть а пусто и карман есть а пусто

М. И.

атеисты всегда правы. что их защищать. вера она от не знания. слышать звон,не зная где он

Павел Маликов

Чувства атеистов уместились в гражданском кодексе и в кодексе строителя коммунизма)

Дмитрий Копытов

вот-вот и я задаюсь этим вопросом! а то вконец распоясались эти верующие с хоругвями))

Роза Музафарова

Атеистов от чего защищать? Нам просто нечего бояться !Мы живем просто правдой в душе!

Александр Филин

Это правда. Просто уже страшно становится .....

Леонид Черватюк

Видимо настоящие верующие - вымирающий вид, который нужно занести в "Красную книгу"...

Людмила

потому что верующие как правило это неразумные дети, а атеист уже оформившиеся люди

Maria Cheltuitor

ПОТОМУ ЧТО ЗАКОНЫ ДЕЛАЮТ АТЕИСТЫ....😄😄😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Семёнов

Потому что меньшинство всегда агрессивнее, иначе не выжить. А атеистам - одинаково.

Леонид Шестаков

атеисты тоже верующие, они веруют в то, что бога нет, поскольку доказать не могут....

Марьяна Чеснокова

а верующие каким образом могут доказать существование бога?

Александр Филин

Их нае....ют, а они крепчают....

Александр Филин

А самое главное им нравится что их е.....

Леонид Шестаков

верующие в Бога, верят потому, что не могут нечто объяснить рационально....ну, например, возникновение вселенной....хотя, Бог мало отличается от Большого взрыва....

Леонид Шестаков

Помолимся Большому Взрыву....😗

Михаил Корсанов

так атеисты забыли свое религиозное движение оформить! с верой в отсутствие Бога

Марина Тиунова

Есть закон! Это закон о защите чувств верующих! Всё просто: атеизм- это та же вера.

Иван Лыткин

Кто такие атеисты - неверующие..следовательно, их чувства оскорбить невозможно..

Наталья Галлингер

Атеисты тоже верующие, только в реальность. А чувства тоже могут быть защищены.

Валентина Алисейко

Атеист свободный от вероисповедания, а свободным людям законы не очень нужны.

Мира Донна

а потому что не над чем надругаться. Были бы храмы атеистов, тогда другое дело

Евгений Жердев

У атеистов нет чувств, т е веры. Защищать нечего. Они только против веры любой.

Марина Скидан

потому что им не надо!Они же ни во что не верят так и мы их не поддерживаем тож

Марина Скидан

нет обычные люди самые обычные. Мне атеистов жалко! Это страшно не иметь в душе веры и любви к богу

Нора Хвостова

У каждого человека своя вера.

Вера Дегавцова

У верующих закон по защите религиозных чувств, а у атеистов по защите каких?

Вера Дегавцова

Что,пунктик есть, или действительно причина?

Александр Филин

А если просто пунктик? Чем атеисты хуже верующих? И в карты вроде не проигрывали? И родились из того же места? А как же закон о свободе воли? И вообще вопросов много.

Вера Дегавцова

У вас "пунктик"по поводу религиозных сооружений, а другого по поводу музеев, или театров, или чего угодно, так что прикажете по поводу всех "пунктиков" законы принимать? И главное, что бы в них предложили основным пунктом?

Александр Филин

Передать все религиозные сооружения школам, музеям, складам и конюшням, а попов всех мастей выгнать на сельскохозяйственные работы и урановые заготовки. И чем жирнее поп тем глубже в шахту.

Вера Дегавцова

Да, страна это проходила , особенно активно с 1920-1958гг. Вы не из того времени?