Александр Филин

Обьясните мне, почему закон о защите чувств верующих есть, а закона о защите чувств атеистов - нет?

Ответы · страница 5
Игорь Дмитриев

Потому как верующие не делают попыток нападать на их мнение.

Александр Филин

Сожжение ведьм, Крестовые походы. Конечно не нападение!Кто же спорит....

Игорь Дмитриев

Во первых это не в России было и во вторых это не вера а люди делали.

Александр Филин

Только закон то о защите ВЕРУЮЩИХ а не ВЕРЫ

Игорь Дмитриев

Всё правильно ,неужели не понятно ?

Светлана Зюмченко

закон о свободе слова ни кто не отменял так же как и атеистам

Ирина Богданова

Атеисты тоже верующие. Просто надо уважать взгляды другого.

Александр Филин

Ну хотя бы и так... Так почему наши взгляды не уважают?

Ирина Богданова

Скорее всего вы сами не умеете уважать взгляды другого. Человек просто верит так, как он понимает. Тот, кто пытается показать ущербность другой веры, получает сдачи! Знаете ли вы законы Мироздания, или нет - не имеет значения! Они действуют вне чьей бы то ни было воли!

Александр Филин

А почему вы думаете что я не уважаю чувства верующих?

Ирина Богданова

Кто уважает, тот не твердит о своей уникальности, и не жалуется на непринятие своей личности другими. Все мы разные, каждый уникален. Стоит просто спокойно принять это многообразие, и чужие проблемы перестанут донимать вас.

Александр Филин

Стооооп! Вы вопрос перечитайте. Какая уникальность? Какое неприятие? Вопрос просто в СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Александр Филин

В адекватных действиях. Запретили курить в общественных местах - сделайте кабинки для курения. Принял закон защищающий одних - прими закон и для других.

Ирина Богданова

А атеизм то здесь каким боком?

Анатолий Ананьев

Атеисты свое взяли-много храмов разрушили.Чего еще им надо?!

Александр Филин

Все разрушить! Нечего народу мозги чушью забивать! Лучше бы образование развивали!

Michail Reznikov

Александр Глебович Невзоров тоже ищет ответ на этот вопрос.

Андрей Андреевич

Посмотрите каким народам написан этот закон и для кого??!!?!!!?

Артём

теоретически он есть. Но чтоб заработало нужны преценденты

Юрий

Потому что аеисты не чувствуют. Бога..остальное -пустяки!((

Юрий

Он есть..атеисты не хотят,чтобы он был..((

Александр Филин

А вы его видели? Он с бородой? Или может после создания человека так и не снимал хирургических перчаток?

Юрий

Атеисты,если и увидят- притворятся слепыми..

Юрий

Вера-великая вещь..не обязательно видеть или слышать..можно ощущать и чувствовать..тем более,что Бог-это Дух!..

Александр Филин

Ощущают , извиняюсь , хрен в известном месте! А церковники могут все объяснить ....вот только доказать ничего не могут.... На все воля божья - это не ответ!!!

Юрий

Давайте оставим этот спор..тем более,что спор о вере вообще безперспективен..(((

Вера Абоимова

Предполагается что защищать надо меньшинство я так думаю

Александр Филин

А вы уверены что их меньшинство!? Се час здравомыслящих людей вообще мало осталось....

Александр Филин

Не нужно рутать оптимизм с самоуверенностью...

Вера Абоимова

Именно не путаю откуда такой пессимизм

Наталья Рябинина

Атеистов у нас пока очень мало, не подпадают они под закон

Александр Филин

Да. Действительно. Их меньше чем убийц и маньяков которые имеют права.....

Наталья Рябинина

Ну так............. Закон не совершеннен

Super Wirtuoz

ну а зачем им закон у них же нет веры значит и законов нет)

Super Wirtuoz

ну кто так думает то оглашает своё мнение и всё)

Людмила Клосинская

Несправедливость, мы ведь тоже верующие, но каждый в свое

Igor Mazurik

Нет веры. Какие чувства? Надо по всякому во что то ВЕРИТЬ!

Александр Филин

Верят во всякую чушь - слабые. Сильные делают.

Зарина Кусова

От каких чувств вас защищать,если вы не во что не верите?

Александр Филин

А может нам тогда еще и наркоз при операциях отменить? Мы же по вашему недолюди!

Зарина Кусова

Верить или не верить ,это ваше право.Что вам даст этот закон?

Владимир Подгорный

А зачем ? атеисты и так живут как хотят и как вздумается..

Ao Os

Напишите ответ...атеизм это тоже вера,так что закон есть!

Елена Садкина

атеист ни во что не верит,и в закон такой тоже,зачем ему

Александр Филин

А по вашему атеист - не человек? Не гражданин? Где же ваше всепрощение и смирение? Какие же вы христиане?

Елена Садкина

почему,человек,только почему я должна кому то ,что то доказывать,просто если атеист не видит Бога это не значит что его нет,точно также не видно воздуха,но мы знаем что он есть,и совесть есть ,только ей не многие пользуются

Александр Филин

Только потому что вы верите это не значит что он есть! А воздух я отлично вижу! Это вы не хотите видеть того что вам неудобно!

Елена Садкина

если ты такой умный,зачем глупые вопросы задаешь?

Александр Филин

Потому что вам этот вопрос пи....ц как неудобен!

Елена Садкина

я не атеист и не хрестианинпоэтому я не могу тебе ответить так как ты этого хочешь

Наталья Назарова

Атеистам же похер на веру.... а всем похер на атеистов)))):

Александр Филин

Вроде красивая..... А дура.....

Наталья Назарова

Давайте на личности переходить не будем... я ещё и обезбашенная.....

Юля Павёлкина

юристы на сайте есть??? ау!!! срочно нужна консультация...

Надия Мустафина

Атеисты это шайтаны у шайтана какой закон должен быть?

Александр Филин

А верующие дятлы доверчивые. И что?

Надия Мустафина

Есть еще такая пословица доверяй но проверяй

Александр Филин

Вот и проверьте. Есть то во что вы верите...