Александр Филин

Обьясните мне, почему закон о защите чувств верующих есть, а закона о защите чувств атеистов - нет?

Ответы · страница 9
Виктория

Вас кто- то притесняет?

Александр Филин

А кто то притесняет верующих? Зачем тогда им такой закон?

Виктория

Да, у верующих есть проблемы. Особенно у мусульман.

Александр Филин

Так нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть....

Виктория

Не знаю, как у Вас в Златоусте, а у нас в Москве уже каждый второй мусульманин и не считаться с ними нельзя.

Алена С

у атеистов нет чувств

Александр Филин

Вы сами то себя слышите? Где ваша терпимость и всепрощение? ТОже мне верующие....

Amira Islamova

Атеисты во что верят?

Александр Филин

Атеисты не верят что бог есть.

Александр Филин

Хм.... Атеисты НЕ ВЕРЯТ....

Любовь

Ещё есть и агностики

Николай Верниковский

безсилие. уповаешь на высшие силы. разум не может природу понять. а это сущность- смысл. его осмыслить необходимо. тогда и путь к познанию найдёшь...

Любовь

Агностики, это люди, которые верят и не верят в БОГА.

Николай Верниковский

пессимисты- теоретики

Любовь

🎂☕☕

Лилия Речанская

А КТО А НИХ НАПАДАЕТ

Лилия Речанская

только сектанты они на всех нападают кто не с ними

Ольга

Излагай. Поддержим.

Александр Филин

Сколько в вашем городе за последние % лет построено всяких храмов? А школ?

Ольга

Школ у нас гораздо больше построили

Александр Филин

У вас вообще весь город перестроили)))) Простите я про Россию говорил! У нас например за послеперестроичные годы построили на 180 тыс жителей построили 5!!!!! Храмов и НИ ОДНОЙ!!!! школы!

Александр Филин

Плохо?!!! В городе работы нет! А мэр скотина позорная - молится!!!!! У меня аж череп разрывается когда вижу такое!!!

Александр Филин

Ладно. Полемика это. Все равно помочь ни чем не сможете.....Но спасибо за понимание.

Виталий

Да..несправедливо...

Алекс Алекс

не хватка законов

Александр Филин

Законов много! Нужных - нет!

Alexandr Tokman

это в Думу вопрос

Татьяна Шаборонина

А кто их обижает?

Александр Филин

А кто верующих обижает, что такой закон принят?

Татьяна Шаборонина

С момента возникновения христианства обижали 2000 лет.

Александр Филин

Кто? А может их в средневековье женщины обижали? Да так что костры инквизиции всю европу освещали?

Татьяна Шаборонина

А костры и с женщинами горели.

Владимир Соколов

Они сами по себе

Александр Филин

Так то я такой же гражданин этой страны...

Владимир Соколов

Будьте гражданином, думаю Вас врят ли кто то пресингует за атеизм.

Михаил Ушатов

уних нет веры

Александр Филин

Да и хер на нее. Причем тут вера то вообще! Вы че все оголтелые проповедники что ли? Я про ЗАКОН спрашиваю так то...

Михаил Ушатов

ты с логикой дружишь? закон "о защите чувств верующих" атеизм есть отрицание веры, то бишь веры нет, следовательно атеисты не попадают под действие данного правового акта

Александр Филин

А я так то и спрашиваю почему нет правового акта защищающего неверующих от нападок верующих?

Александр Филин

Нет! Это именно тот вопрос!!!

Александр Филин

А я не знаю зачем я это делал.... Мне если честно пофиг.... Извини дружище. Чего то зацепило....

Жанна Жанна

Они паразиты

Жанна Жанна

Ты дура! Легче всего отрицать, а самому ничего не делать

Жанна Жанна

Да, и словарный запас скудный. Типа Шариков?

Колокольчик.

Вы атеист?

Колокольчик.

Что зачем?Закона нет говорю.

Ергалиев Жомарт

Я за вас

Александр Ясноокий

🎯🤓

Александр Ясноокий

Верующие, они, как женщины ,любят и любят, а закон всегда на стороне женщин. Так что атеистам только одни страдания. Хорошо, хоть костры отменили.

Porsche 911

zdrasti

Александр Филин

Давай начнем с начала....Может у меня что то не допечаталось?

Porsche 911

davae😂😂😂😂😇😀😁