Ира

прикиньте, у нас на кладбище коровы пасутся🖼а у вас что интересного?

Ответы
Игорь Гранаткин

А в период моей армейской службы коровы приходили пастись на полковую мусорку- ели тряпки из хлопка, портянки, гимнастерки, потому, что в Туркмении травы не было- очень жарко и воды нет.тогда дежурный на весь полкк дурным голосом орал "ТАНКИ!" и все свободные солдаты бежали гонять этих готлодных коров за территорию части в/ч 73884 г. Кизыл- Арват.( в Мире было три дыры- Термез, Кушка и Мары и младший брат- Кизыл- Арват.)

Ира

ну и ну

Игорь Гранаткин

нас там готовили к Афгану. Не думаю, что сейчас сильно изменилось. В царской России там построили в 1882 году вагоноремонтный завод и проложили железную дорогу для освоения Туркестанского края и выхода на закавказье через Каспийское море.Оттуда же с помощью иранского Шаха шел царский генерал Соболев присоединять Среднюю Азию к России

Надежда Тихонова

А у нас растёт трава выше человеческого роста.Её нельзя выдернуть,сломить,только топор может взять.Эту траву много лет назад искусственно вывели учёные,чтобы не голодали животные.Но она оказалась не съедобной.А избавиться от неё никак не получается .Вот уже лет 50.Ничто ей не вредит.

Ира

ужасть

Надежда Тихонова

Это верное слово!

Алексей Баргуzин

ира)Ходила корова и, ела цветы
Корова давно с миром мёртвых на ты...
И если корова сожрёт там венок
Надоишь ты виски с неё ты сынок!
Ну, виски не виски, а точно водяру,
Вот алкоголикам счастье на шару!
Мне интересней с женщиной секс
Такой вот стандартный (прикинь Ира) кекс...

Колючка-Это Я)))

Была в Израиле в гостях, купили с сыном билеты на вечерний концерт в большом амфитеатре в парке на концерт группы Смоуки, идем по парку,фонарики горят, а навстречу нам корова идет спокойно так,одна. Смешно было

Лю
Людмила

Поставили контейнеры для сбора пластика. Забыли, что их нужно периодически опустошать. Появились несанкционированные помойки из бутылок.

Ира

ну как всегда

Андрей Владимирович

А у нас на месте старого кладбища сквер разбили. Там много народа каждый день гуляет, мамочки с детками, пенсионеры, молодёжь тусуется...

Ира

капец

Андрей Владимирович

Так я об этом сам только на днях случайно узнал от старожила местного...😢

Ира

а москва наверно вся на кладбище строится

Андрей Владимирович

А что далеко ходить? Останкино почему так называется? Потому что построено на останках - на месте старого кладбища! Говорят, что там по коридорам частенько привидения ходють...🥴

Ира

ужасть

Андрей Владимирович

Ото ж...

Ирина

А у меня новая песня, точнее у нас с композитором)) Я только текст написала. Ролик на моей страничке висит, если интересно.

Ира

молодец, но не интересно

Ирина

окей)) Вы спросили - я ответила))

Ира

да, не спорю

Ирина

🌹

Ира

🌹

Vladimir Rakivnenko

Трете кладбище построили и колумбарий - увеличивают. Хотя город - маленький. Там людям- тесно, не то что коровам.

Катерина Горностаева

Хоть бы они там пластика не нажрались какого, пастуху пистон вставить надо. А у нас.. у вот например. 🖼

Ира

🖼и мы плаваем

Катерина Горностаева

Кайфуши)))))

Ира

да)

Valeriy Sonin

А сейчас по телеку показывали что верблюды в Астраханской области тоже даже пасутся и всё поломали...в деревне

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИЧЕГО СТРАШНОГО ЖИВЫЕ ГАЗОНО КОСИЛКИ УБИРАЮТ ТРАВКУ СОЗДАЮТ ЧИСТОТУ 🖼

Viktor Dratch

...перегной в ящиках всё равно удобрение, почему пасбище не использовать...круговорот веществ в природе...

Александр Евченко

а у меня в скверике собачки нужду справляют слава богу что человеки только изредка писают но не какают

Евгений Говорунов

у нас уборка на полях в самом разгаре в лесу опять пошли грибы второй слой белые и подберезовики опята

Ира

хочу по грибы

Евгений Говорунов

приезжайте тайга большая всем хватит

Ира

да я уж в свой лес съезжу, вот щас выходные будут

Евгений Говорунов

понятно

Dunkan Kan

Полный идиотизм, все правление, можно в коровнике похоронить, нечего им делать, среди нормальных!!!((

Алла

Коровам не объяснишь, что это не только аморально, но и опасно! Да и их хозяевам не объяснить.....🤔

Ира

сами по себе, видать, пасутся

Алла

И бесхозные!....

Ира

чьи--то по любому

Алла

Либо пастух "укушался"

Ира

возможно

Вера Сергеевна

Хотелось бы ,чтобы быо лучше общий уход : проходы между рядами зарастают тровой в рост человека !

Чио-Чио-Сан

пусть пасутся. Они же ничего не ломают, а только травку щиплют. Не коров надо бояться, а вандалов

Геннадий Костарев

Стоит задуматься хозяевам этих животных о качестве молока, полученного с такого "пастбища".

Алексей

А у нас гробы на складе лежат. Правда. Два, но детские какие-то. и крашенные красной краской..