Светлана Ахмедова

"Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!" Знакомо?

Ответы
Светлана Войцеховская

На Руси в прежние времена ее бы высекли! Там чтили Род и уважали старших. Помнили своих родственников до 7 колена. И снохи языки свои не распускали,были кроткие духом.....

Светлана Ахмедова

А Вы сами свекровь или теща?

Светлана Войцеховская

Сама снохой была и не сахар досталась свекровь...Но я никогда не посмела бы сказать ей по-хамски!

Валентина Рязанова

Моя свекровь пьющая , жадная и непорядочная пыталась учить меня жить , я ей сказала, что в советах не нуждаюсь, живу своим умом .

Светлана Ахмедова

Я вышла замуж за азербайджанца....его родители были против. Мы сыграли свадьбу...через год появился ребенок....даже это их не смягчило....правда, его родители жили в другом городе. Мой муж умер через год после свадьбы....прошли годы....именно я и мой ребенок оказались самыми лучшими...для них

Diana Т

Моя свеаровь не помоала, но и не вмешивалась. После едиственной серьезной соры быстро задобрила меня серьёзной суммой денег.

Валентина Рязанова

Родственнички мужа приезжали частенько целой компанией с пакетиком карамелек за 38 коп, много ели , пили и муж старался не "ударить в грязь лицом ", накупал продуктов и я два дня готовила , съедали всё подчистую , уезжали ещё он загружал им сумки, салом , мёдом , семечками, а я думала , ну вот ни денег ни продуктов , чем я буду до зарплаты кормить семью. Не хочу вспоминать , но как-то накрыло такими воспоминаниями. 🤷‍♀️🤔👵

Diana Т

Поошлое это все. Сейчас спокойная, нормальная жизнь, ну и хорошо.

Иван Подколодный

Переделывание под себя. Иллюзия. Хрен переделаешь. Соврём , но сделаем по-своему.

Татьяна Русакова

жаль , что мамашки великовозрастных деток этого так и не признают.

Сергей Петрович

Решение правильное и обсуждению не подлежит🙂

Valeriy Sonin

у сына - теща в каждой бочке затычка -....

Светлана Ахмедова

И такое бывает

Valeriy Sonin

не бывает а есть - я бы её давно сбросил с 17 -го этажа как она своего мужа когда он заболел раком молодой и пошла по мужикам где он такую нашёл - просто кошмар

Светлана Ахмедова

Занимайтесь своей семьей....сын сам разберется

Valeriy Sonin

если бы не я семьи не было бы давно...

Светлана Ахмедова

Поговорите с тещей....

Valeriy Sonin

БЕСТОЛКУ - РЕМЕНЬ И КНУТ И ОГЛАСКИ ВОТ ЧЕГО ОНА БОИТСЯ

Раиса Андреева

Так думают только глупые невестки!

Леди Мила

нет, я не такая свекровь

Ан
Андрей

Сильный аргумент.

С К.

Не знаю такого. Никогда со свекровью не жила и близко не общалась.

Ве
Вероника

Это уже вызов.

Луиzа Каzти

Ооооочень.

Nikola Mahkov

-ага--😛

Alex Alex

Смешно.

Alex Alex

Смешно.

Андрей

нет

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Елена Белая

Да.