The Мишка На Юге

Если я открою парикмахерскую в Питере и назову ее barbershop должен ли я обслуживать клиентов на английском языке)?

Ответы
Валентина Гусева

Как же меня этот вопрос раздражает в городах ! В Америке бы расписали по русски названия - наименования и спрашивали бы : " Должны мы говорить по- русски ?" Вы когда же МИШКИ станете себя уважать ?!!

The Мишка На Юге

И я о том же)

Валентина Гусева

То-то же ?!!!

Соколова🇷🇺

Нет. Вы же в России её откроете... А не заграницей. Пусть иностранцы учат русский язык. Мы, когда приезжаем заграницу, разговариваем на их языках. Вот пусть и они разговаривают у нас на русском.

Любовь Золотарева

Сейчас взяли моду писать вывески, как кому вздумается. Несколько непонятных букв, размашисто и неуклюже. Стоишь и думаешь, что это " за зверь". В закрытую дверь даже опасно заходить.

Вр
Временно

Лучше давать названия на языке той страны, где Вы открываете своё предприятие, из уважения к носителям языка и страны. В Питере на русском, можно креативно на старославянском...

The Мишка На Юге

Приму к сведению)

Злобный Эльф

Лучше на Эвенкийском) буду у тебя первым клиентом, не зависимо на каком языке, у тебя будут говорить, пахермахеры

Николай

в Питере ? а что он уже английский город , кажется с утра был российским и ещё долго думаю таковым и будет

*Таня*

А ты уверен, что они знают English?)) По-моему, в такие заведения ходят не слишком далёкие люди.)

The Мишка На Юге

🙂 не заграничным языкам не обученный.. но русский уже брокен)))

*Таня*

Не волнуйся, всё будет хорошо!))

The Мишка На Юге

Пойдёшь ко мне барбером на фул тайм)?

*Таня*

Не, не пойду. Я не люблю волосатых мужиков! Ещё отрежу им что-то не то от избытка чувств...)

The Мишка На Юге

🙂 не лаки ван я тюдэй))

Валентина Рязанова

А Вы предполагаете , что все кто к Вам будет приходить знают английский ?

The Мишка На Юге

Перейдём на французский)

Валентина Рязанова

Ну другое дело 🙂😆😅

Южный Кот

ну а чего-Питер всегда был европейским городом,и языки многие знают...

Михаил Гехт

Лучше в Магадане, но с обслуживанием на английском!

Елена

хах вы не оригинальны.этих барбершопов,как грязи

Елена

а англичан там не видно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Назови по русски, и надпись прикольную придумай

The Мишка На Юге

Интимные стрижки от мишки)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))) молодец) креативщик

Ty
Tycя

Должен будешь обслужить))) язык клиент выберет)))

Андрей Будняев

Лучше Сартарошхона.Тогда только узбекский.

Yury Panteleev

Главное, что бы не уходили по-английски....

Максим Jw

Назовите её "Сибирский цирюльник"...

The Мишка На Юге

Но я буду не в Сибири ( надеюсь) ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В Москве на русском почему то))))

The Мишка На Юге

Фу…. Не продвинутые))

Толя Попов

и................англо-ножницами☝️🥴

Z-Мимокрокодил-V

Желательно, но не обязательно.

Yra Kozlov

да и налог королеве посылать

The Мишка На Юге

Перетопчеться)

Yra Kozlov

her toga vam a ne barbershop

The Мишка На Юге

Если ты клавиатуру на русском не можешь купить..ржавых ножниц подстричь ногти финансово не осилишь)

Yra Kozlov

😰