Гудвин

Предпочитаю питаться алкоголем,без тостов.Как у вас с этим?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Чокаюсь с тренером, то бишь с бутылкой. Тост только в мыслях говорю. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Гудвин

)

Господин Евгений Vирт

Сопровождать принятие яда ёмкими фразами это какое то мазохистское удовольствие

Игорь Кондратьев

Иногда для аппетита. И только раз в год отрыв"На 2 Августа я берет одену..."

Светлана М

Можно просто помидоркой и огурчиков закусывать, зачем тосты готовить?

Гудвин

)))

Екатерина Гаспарян

Коньяк по праздникам и только с тостами под хорошую закуску.☺️

Сэр Ёжик

Тостами не напрягаюсь. Но закусывать всё таки надо.

Arkady Kan

Это у Вас организм такой, что алкоголь не пьянит?

Гудвин

Наоборот.Не вырабатывается эндогенный этанол и поэтому время от времени мне нужно ложиться в спячку своеобразную,с 17-18 бутылками водки,чтобы его прочистить.Затем интоксикация,3-4 суток глядения в потолок и снова вперед.

Arkady Kan

Надо же! Но 4 литра этанола, это очень много!

Гудвин

Дней на 10-11,нормально.В это время я только пью и сплю.Длится это более 30-ти лет и я уже выучил этот процесс.Благодаря ему получил огромное количество знаний,в различных областях.

Arkady Kan

Как это? А, про этанол?...

Гудвин

Просто.Наберите в поисковике "Эндогенный этанол и никотин." И тот,и другой вырабатывается организмом и технически необходимы в обменных процессах.

Arkady Kan

Странно. Про никотин не знал.

Гудвин

))) Я тоже,до определенного момента.А еще есть интересная тема:"Содержание никотина в семействе пасленовых".

Миша Вихман

может бросишь? БЕРИ ПРИМЕР!!!😇🤣🖼

Миша Вихман

Страна большая....жил на Дальнем востоке....нас там так не воспитывали. В Сибири...на Урале-другие русские😔

Гудвин

Законы психики не зависят от территориальности.Варьируются,но не зависят кардинально.Проще говоря,мудак или нормальный мужик,останутся собой где бы они не находились.С вариациями?Да.Но суть человека - не изменится.

Миша Вихман

Сейчас в школе говорят,что воспитание этих детей надо начинать.....С ВОСПИТАНИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Гудвин

Один человек сказал вроде бы замечательное изречение..."Не нужно воспитывать своих детей.Они все равно будут похожи на вас.Воспитывайте себя." Вроде бы и правильно все...Но может ли крапива воспитать себя так,что даст потомство к примеру.....виноград?

Миша Вихман

Советское воспитание с нынешним-даже сравнивать не надо) Уже пора бросать БОМБУ!

Сергей Аяров

Анекдот есть такой, зачем время тратить.....

Марго Беккер

и мнее не с км тост-оваться!😜✌️🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Люблю бухать в одиночестве!++++++++++++++++++++

Владимир Чураков

У меня нормуль. Тосты без алкоголя.😁

Гудвин

)

Владимир Варламов

Нет выпивка без тостов - нажраться.😁

Жа
Жанна

Мы с мужем на ужин по 50 и без тостов))

Гудвин

Все правильно.Каждая ложка пищи ведь не нуждается в вербальном сопровождении...

Жа
Жанна

😊

Гудвин

)

Valentin Aleinikov

Примерно так -же! Перед зеркалом...)))

..

Мясо без водки едят только собаки.

Ольга

Не люблю алкоголь и алкоголиков

Гудвин

А я - дураков и дур...Но ничего не поделаешь...

Евгений

Стараюсь не питаться алкоголем

Сергей Владимирович

Без разговоров - полная хрень

Евгения

Вообще алкоголь не переношу.