Эл
Эльвира

А как вы своими искусственными зубами пищу пережёвываете?

Ответы
Татьяна Морозова

мне 81 и нет искусственных зубов, но ваш вопрос БЕСТАКТЕН!!!!!!

Эл
Эльвира

Почему бестактен? Мне интересен вопрос - как сложно мне будет в дальнейшем с жеванием.
У вас все свои здоровые?

Романтик Z

Да ни как не пожёвывают. Искусственные для красоты.

Эл
Эльвира

🙁

Аз
Азатрахлукум

пока свои и своими кушаю, ни 🤝долго буду шамкать😄

Эл
Эльвира

🙂

Дима Бойко

Спокойно.у меня в35 половина вставных зубов

Эл
Эльвира

Ок ✌️

Дима Бойко

твой взмах крыльев гламура

Эл
Эльвира

Надо зубы чинить.

Дима Бойко

А деньга откуда..у меня инвалидность и пенсия меньше ста дрлмков

Эл
Эльвира

По полису. Но я о себе.

Дима Бойко

Я на Украине тут пипец полный тут ни полис. Ни х..я

Эл
Эльвира

Понятно

Владимир Гулинский

Поживёшь по дольше поймёшь по больше.

Эл
Эльвира

Наверное, сложно

Эл
Эльвира

🙄

Аз
Азатрахлукум

Эльвира ни в орскобление к вам ,но смотря на ваше лицо и изменение лица у вас зубов нету с воих.

Эл
Эльвира

Проблемные есть, конечно. Но и свои тоже есть )

Аз
Азатрахлукум

🖼 тогда в чем вопрос у вас? если у многих свои.

Эл
Эльвира

Новые выросли?

Al
Ali

ещё и кости мамонта грызу, матушка

Эл
Эльвира

Молодец! Но своими или уже замена?

Алекс Дол

...накрывай на стол=перемелим

Эл
Эльвира

Уже спать пора.

Alisa Warshavsky

А у кого искусственные зубы?

Alisa Warshavsky

А вы, точно умеете читать на русском??? У меня большие сомнения!...

Аз
Азатрахлукум

Алиса я ни просто так спрашивал у вас , ни давно я делал зубы и много читал , на счет русского вы о чем? оскорбить хотите?:

Alisa Warshavsky

Это вы сходите к зубному, он вас просветит! Я не врач, а соц работник, работала с пожилыми и совсем старыми людьми...

Аз
Азатрахлукум

прикольно вы пишите (у моих пациентов) вы ни врач)начнем с того с хирургии какую и сколько канальную? и что для убитьт нерв? из трех возможных вариантов? на верхних зубах?

Alisa Warshavsky

Трёх канальный коренной зуб, удалить нервы и коронка, 2800баксов...

Марго Беккер

они не хуже настоящих

Эл
Эльвира

Они же гладкие

Марго Беккер

не городи ххрень..темы больше нет?

Эл
Эльвира

Мне интересна эта тема.

Га
Галина

😁

Бо
Борис

Эля! да ....Как Мучился с Ними. Будто камень во рту. Выкинул. Жую тем, что осталось.

Эл
Эльвира

Понятно. Кто-то писал что ставят импланты на место сгнивших. Хвалился, что ему так удобно. Но тогда не возник вопрос про жевание,.

Бо
Борис

Импантанты не у всех приживаются.

Эл
Эльвира

Понятно