Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданка Германии в отпуске в России поломала ногу . За ней из Германии выслали самолёт , вы в это поверете. ?

Ответы · страница 11
Яковлев Сергей

она этот самолет оплатит по полной программе

Яковлев Сергей

работают там в этой германии все как дузеры

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и страна богатая

Яковлев Сергей

Но китаезы работают больше, и терпения у желтожопых гораздо больше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и Китай разбогател

Яковлев Сергей

Вообще Арийцы молодцы. Все ругают Гитлера, а я считаю что все правильно делал. Не любил пидаров и евреев. И самое главное честно. Германия очень достойная страна

Владимир Ефремов

Смотря какая страховка у гражданки Германии.

Владимир Ефремов

Я думаю, в Германии контроль за страховщиками гораздо строже, чем в России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю какая страховка в России

Владимир Ефремов

У нас по обычной страховке самолет за трупом или полуупом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Владимир Ефремов

полутрупом только посылают.

Sergey Garbuzov

У нас вертолёты высылают.Самолёты не удобно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самолёт маленький от страховой компании

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем гонять самолеты Авиакомпаний , когда есть самолёт от страховки?

Sergey Garbuzov

До самолёта надо доползти со сломанной ножкой. У нас вертолёты высылают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом случаи было такси с врачем

Виктор Царук

У некоторых и яхты есть,а самолет это ерунда.

Виктор Царук

Такие операции Россия в состоянии делать.

Виктор Царук

Особенно с перегоном самолета туда и обратно.Вы представляете какие это затраты.

Бегимбетова Баянкуль

во всех нормальных странах есть санавиация)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 2018 году прилетел самолёт немецкой страховой компании забрать немецких туристов в Казахстане, они травмировались в горах . Казахстан не помог

Наталья Яленко(Пилипчак)

а почему бы и нет..если страховка позволяет..

Ендурин 15

гражданка германии наверное ангела меркель

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданка Германии были застрахована

Равиль Гарипов

Да , страховка и отношение к своим гражданам

Анна Гро

Если у неё такая страховка - почему бы и нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть страховка

Анна Гро

Если именно ТАКАЯ, то вполне возможно, что самолет прислали )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самолёт прислали из Германии в город Ростов и обратно в немецкий горд Бремен

Валентина Заворотько

Если у ее мужа есть частный самолет, то верю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам даже не известно , что на помощь может придёт страховка ? Или это в России невозможно ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Помощь пришла от страховочной компании

Владимир Мосалёв

Запросто. Двоюродный брат живет в Кобленце

Владимир Мосалёв

Если есть такая возможность. Но у них есть социальное жилье. Брат чего- то разбежался с женой, ему дали одно комнатную социалку, денег на мебель. Единственно,что он отчитался за мебель чеками из магазина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что в этом необычного , это же не кредит ?

Владимир Мосалёв

А у нас попробуйте лишиться жилья? Чиновники и не вспомнят о тебе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот этим Германия и гордится , заботой о жителях страны

Владимир Мосалёв

Только со слов брата- при Меркель они стали жить хуже. А я ему- так вы всю Европу кормите, да еще арабы понабежали

Александр Гусев

Ну, если она богатый человек, то почему нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот знала , что многие глупые , но не до такой же степени , у неё просто была страховка , о которой вы никогда не дойдёте

Александр Гусев

А из чего Вы сделали вывод, что я глуп?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не про вас лично , но думать , что самолёт прилетает только за богатыми глупо

Александр Гусев

Это всего лишь предположение было.

Лидия Мирошниченко

Нет,разве в России не могут оказать помощь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России большие деньги платить нужно , а в Германии , страховка

Света Чиркова

Частный вполне реально. денежки все могут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это страховка для простых граждан

Света Чиркова

Ну так она тоже что то стоит!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

19 евро на год

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но некоторые не верят

Света Чиркова

не так уж часто нужна такая помощь бывает. Так что денежки на этой статье расходов должны копиться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Олег

Если папа миллионер.что тут удивительного

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если уже нет папы и она простая гражданка Германии? А самолёт прилетел

Петр Советский

Почему же по мусорным бакам народ шарит, коль такая забота?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если за ней прилетел самолёт значит Германия дорожит своими людьми. А ваши граждани по мусорным бакам шныряют , пропитания себе добывают

Петр Советский

Кто заплатил, тот и дорог Германии. Что Вы сказки нам рассказываете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да вам я ничего не рассказываю . Это информация к размышлению

Николай

А почему бы и нет.Плати и ы Японию прилетят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка

Николай

Так и российские покупают страховку.И так же за ними прилетают.Коль страховка покрывает расходы.Удивили.Я же сказал,плати денежку,и прилетят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка не дорогая

Николай

Страховка она и есть страховка.Ведь не все застрахованные ноги ломают

Swetlana Lier

Всё возможно если есть страховка думаю да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка от АДАС

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самолёт прилетел

Yura Smirnov

Если миллионерша или миллиардерша, то да.

Yura Smirnov

И верить не собираюсь. Вы знаете сколько несчастных случаев происходит в отпусках, Немцев отдыхают очень много, особенно в преклонном возрасте. Так что по всей Европе и России летали маленькие самолеты и вертолеты, как такси по Ленинскому проспекту. А дикторы телевидения сообщали в новостях о заботе своей страны в оказании помощи. Бред какой то.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно бред , если бы это произошло в России . А в Германии это нормально. Моего мужа из одного города больницы в другую больницу другого города доставляю вертолетом

Yura Smirnov

Внутри Германии возможно. Там большая плотность населения. Город закончился, начинается другой. Легче и быстрее вертолетом, чем по всем пробкам. Германию на велосипеде за сколько проедешь? А теперь попробуйте перенесите свое представление на территорию России. А еще лучше посмотрите фильм Екатерина. Когда сравнивают княжество место рождения Екатерины, с вотчиной российского князя, которая составляет 10 часть области.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем мне с вами спорить я знаю правду .

Yura Smirnov

Я с вами не спорю, просто не логично в международном масштабе, с внутренним оказании помощи логично. Но спасибо за информацию, обязательно прочитаю про страховки фирмы АДАС. На счет России вы зря сомневаетесь. В медицинских целях у нас используют не только вертолеты внутри страны, но и большие самолеты в для доставки и оказания медицинской помощи из других стран

Валерий Иванов

смотря сколько нулей после первого знака

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А страховка не поможет ?

Валерий Иванов

на западе и у нас страховщики одинаковы. их задача не заплатить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы не знаете , что такое страховка . У меня муж умер , была страховка на погребение , заплатили даже больше , чем та сумма , на которую мы страховали

Сергей Громов

.....и вермахт на танках носилки доставил...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И такси и носилки и все от страховки