Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданка Германии в отпуске в России поломала ногу . За ней из Германии выслали самолёт , вы в это поверете. ?

Ответы · страница 19
Олег Мирошников

если это не канцлер ФРГ!)))

Олег Мирошников

Знаю и знаю не понаслышке,2-3 раз в год езжу по работе в Мюнхен и вижу во что превращается этот один из красивейших,на мой взгляд,город,он мне все больше начинает напоминать Москву и Питер девяностых годов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германии подчиняется законам Евросоюза

Олег Мирошников

а кто эти законы пишет?Что-то венгры и поляки не очень то ему подчиняются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем нам это вопросы , разве нет других тем для разговора

Олег Мирошников

согласен!)Тем ,как говорится, вагон и маленькая тележка!))))

Николай Верниковский

так они евросоюз кормят...

Николай Верниковский

а Вы уже там...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Давно ,24 года

Николай Верниковский

есть с чем сравнить. мне довелось по свету полетать. а многие живут за занавеской...

Меружан Базиян

Никогда. 😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀? Что не верите ?<А ведь это правда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , простая немецкая страховка , для всех . Без этой страховке невозможно выехать заграницу.

Нурали Адамкулов

Да есть такие добрые люди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта страховка и добрые люди в этом случаи не при чем

Юрий Бондарев

За ее деньги любой каприз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка

Юрий Зазулин

Значит она кому то дорогА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка, выгодно привезти в Германию . Чем лечить в России

Владимир Галич

Какая красивая сказка!!!!!

Владимир Галич

Так Вот Это и есть то Чудо к которому мы не привыкли!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вы расскажите эти истории , я думаю , что вам не поверят , а хотелось бы , чтоб поверили . Трудно поверить в правду

Владимир Галич

В Правду вообще никто не верит....

Valentin Beloverbenco

Зачем? В смысле поломала?

Valentin Beloverbenco

Не ожидал, что у жителей чудного града Бремен такие нежные, в смысле хрупкие , ноги! Тогда лучше все таки ездить в Австрию, хоть там и дороже! Зато не надо самолёты посылать за рубеж!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Австрии свои хорошие врачи и не нужно в Германию везти, в Австрии окажут помощь

Valentin Beloverbenco

То есть, Вы укоряете медицину Киргизии, не способную вылечить плёвый перелом ноги?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не Киргизии , а России , в России не смогли сделать операцию , город Ростов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была , но не могли сделать нужную операцию , не было специалистов , предлагали Москву , потом решили лучше везти в Германию , дешевле обойдётся

Александер Чермошенцев

да, ведь я не знаю кто она

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы тоже не знали , эта больная наша родственница и когда ее везли в аэропорт города Ростов , все служащие аэропорта подумали , что она работает в министерстве Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но ../у работников аэропорта затаилось сомнение , что одета она не богата , но все вспомнили , что и Меркель тоже плохо одевается 😁😄😃😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Работники ничего не придумывали , погрузили больную в самолет и самолёт полетел в немецкий город Бремен , прошло уже год , вчера родственницу видела бегает после операции

Александер Чермошенцев

хорошо сто асе закончилось хорошо интересно а с россиянами тоже так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю про россиян

Сергей Пучков

Ангела Меркель?возможно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка , обыкновенная для заграницыи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А никто в добро и не верит из России , у вас это невозможно

Сергей Пучков

а вы верите в рай в европе!а мне и в России классно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живете в России это права у вас никто не отнимает

ОК
Олег Кирмасов

Жена министра из Украины

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Простая гражданка Германии со страховкой , вам это не знакомо ?

ОК
Олег Кирмасов

У меня сын живёт в германии уже 25 лет. Все страховки имеет. Но лечиться в Москву ездит, хотя сам работает в частном госпитале. Сказок тут не надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ну и дурак спросите у него : про страховку АДАС

Эндрю Смайрноу

И даже поверю,что личный)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Санитарный самолёт от страховой рядовой компании

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них просто порядок

Надежда Надеждина

да нет конечно это фейк!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя родственница , только вчера его видела , сняли у нее скобы на ноге. Сейчас опять летит в Россию , боже сохрани ее здоровья , опять травма в России , это уже перебор

Ольга Андреева

разные бывают гражданки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А страховку делают все выезжающие заграницу .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это только для граждан не России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поясните ?

Ольга Андреева

россияне тоже делают страховку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только от этой страховки ничего не добьёшься . К нам приезжают гости с русскими страховками , знаем , что это такое , даже к врачу не попасть , страховка не хочет платить .

Ольга Андреева

меня пока это не интересует,извините

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только для информации

Виктор Киселев

Поверю, если это Меркель

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданка Германии со страховкой

Виктор Киселев

Логично если в страховке сказано про самолет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В хорошей страховке всегда самолёт , стоимость в год 3 бутылки водки

Геннадий Левицкий

Германия - це не Украина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховки в Германии на должном уровне

Геннадий Левицкий

Как сказал Остап Бэндер миллионеру Корейко - "Страховку вам даст страховой полис", це Украина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Михаил Смышляев

Да, Бог с ней. СГерманией

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вас вылечат ( из кинофильма)

Вениамин Жигунов

Да, это на самом деле так

Вера Соломенникова

знаю что это так и будет

Александр Волк

Может она миллионерша...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ага , племянница Меркель😄😃😀