Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданка Германии в отпуске в России поломала ногу . За ней из Германии выслали самолёт , вы в это поверете. ?

Ответы · страница 21
Роман Antidepressant

Если она канслер то да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии есть такая услуга для любого человека , недорогая страховка и страховая фирма приходит на помощь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как выезжать заграницу без страховке ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никак , Медицинская страховка нужна

Ольга Ежова

Ну и что? Эка невидаль!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это может быть ?

Иг
Игорь

Ну не Боинг же. Поверю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Маленький страховой самолёт медпомощи

Иг
Игорь

Конечно.🙂

Владимир Шамин

ни чего удивительного

Александр Верховский

Ну если муж миллионер.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если просто люди работающие в страховке добросовестно выполняют свои обязанности !

An
And

За тобой чё ли ? 😎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За родственницей , живет рядом со мной в одном городе .

Рытzарь Дня

наши своих не бросают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так ваши своих не бросают ?

Рытzарь Дня

не бросают но и лечить не умеют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот тут я с одним спорила , он доказывал , что в России лучшая медицина . Он наверное только новости русских каналов смотрит ?

Рытzарь Дня

Ирена..наши русские каналы ваабще этой темы не касаются..вы просто его не поняли..у нас самая лучшая - народная медицина..но вам там среди прогресса врядли будет понятно что и как.. так что если что сразу вызывайте самолет!

Сергей Петров

Смотря кто гражданка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Простая немецкая гражданка с

Сергей Петров

Если честно, сомнительно что то...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя родственница , видела ее на той недели , нога зажила и уже бегает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нога бегает, после операции, которую ей сделали в немецком гророде Бремен

Воля

у соседа всегдп толще

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит такого не было ?

Воля

у нас в Сирию за больной девочкой спец самолет посылали и что флагом теперь размахивать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зде-ь страховка и не флаг и страна здесь ни при чем

Любовь Золотарева

Личный? Почему бы нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самолёт от страховки .

Любовь Золотарева

Главное прилетел.

Вощей

Ныне всё может быть....

Анна Киселева

Ну это не Россия,Верю.

Lena Lubaia

всяко бывает в Европе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самолёт был от страховой компании

Юрий Ерилов

Очень даже возможно!!!

Doc.

Какой самолёт? Марку.

Doc.

Мы, тебе уже говорим, что ты - дурочка. Мало?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщине спасли ногу , а вы тут ерудой занимаетесь , верю , не верю Сумашедшая . Да в каком дыре вы живете ? Еще Россией гордитесь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мне все равно , где ты живешь , если у вас страховки не действуют . зачем тогда страховаться , если она не помогает . ?

Doc.

Ну если, ты не знаешь, что такое BRD, тогда какого... ты рассуждаешь о страховках и пр. в Германии. Одним словом - дурочка. 😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в HB -

Tata Stepo

смотря какая персона

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховки все приватные , государственных страховок в Германии нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Повезло нам

Tata Stepo

и все таки у них есть и государственная страховка( по крайней мере так называется), все зависит от дохода

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии нет государственной медицины , вся медицина по страховке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если доход больше ,сам выбираешь страховую компанию

Ju
Jury

Неужели такое бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было в прошлом году в Ростов прилетел самолёт , взял на борт больную и улетел в больницу города Бремен , где и сделали операцию и спасли ногу

Ju
Jury

Наверное.серьезная страховая кампания,если из Брэмена забрали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Забрали из российского города Ростова , а самолёт выслал город Бремен. Т е страховка

Сергей Путько

. . . были бы деньги . . .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка для заграницы

Александр Кузовлев

Да, если это Меркель.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если просто гражданка ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не правы , простая гражданка с простой страховкой и санитарный самолёт прилетел , нужна была срочная операция

Александр Кузовлев

Значит страховщикам дешевле заплатить за самолет, чем за операцию а России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России не делают такие операции в городах , кроме Москвы , а в Москве операция дороже , чем в Германии

Александр Кузовлев

Нет вопросов. Все просто считается.

Михаил Яговенко

Да ,если это Меркель!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С помощью этого вопроса я поняла , что в России никто не кому не верит , никто своих обязанностей не выполняет и страховые фирмы только обман населения и обдирания денег . Но это была простая гражданка Германии со страховкой и случай был тяжелым и нужно было вернуться в страну , где живешь и где окажут помощь