Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданка Германии в отпуске в России поломала ногу . За ней из Германии выслали самолёт , вы в это поверете. ?

Ответы · страница 31
Vasilii Dodita

Pocemu net?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было

Татьяна Морозова

нет !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Карагандинские чечегцы тоже возвращались в Чечню , потом сново вернулись в Караганду

Татьяна Морозова

мы с мамой жили в Темир -Тау, мама работала на Карагандинской ГРЭС она химик - энергетик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась в Карагнде и до 1995 года там прожила

Татьяна Морозова

это были 1948 и 1949 потом Калинин....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась в 60 годы

Дмитрий Кузнецов

Да!!!...

Дмитрий Кузнецов

Частенько снимают у нас,в Казахстане таких гор нету,останки увозят через казахов,страховка.....договора....разрешения...

Дмитрий Кузнецов

А вообще у нас гибнут в основном россияне,приезжают дебилы,пальчики веером.....и т.д.горка-воробей перепрыгнет,а они шею ломают,правда в основном замерзают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Дмитрий Кузнецов

они думают едут в азию погреемся,снег иногда и летом может выпасть.вообще про этот климат в учебниках написькано....

Wladus

НЕТ!...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ?

Wladus

Потому что - когда у госпожи Меркель "отказал" правительственный самолёт, она в США на встречу прилетела обычным рейсовым...
Вот и Всё!!!
Там потому и живут достаточно Определённо, что умеют считать деньги!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому когда выезжают заграницу и каждого есть страховка ,самолёт и прилетел от страховой фирмы

Wladus

Там ещё и наличие Счёта в банке на 10-ть дней порядка 100 000 рублей...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про ваши рубли не знаю , нас про деньги не спрашивают

Wladus

Когда выезжаешь за Рубеж, должен иметь финансовую "подпору"...
Без неё разрешения не дадут....
Или кто-то должен взять на себя финансовые обязательства на случай
"форс-мажора"!!!...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот мы и берём на себя обязанность

Роберт Гумашян

Нет!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вы не верите , что есть страховка ?

Роберт Гумашян

Страховка на лечение,но не специальный самолет для переезда...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка для туристов заграницей , самолёт был в тяжелом случаи , началась температура , в России помочь не могли . Вылетел самолёт страховой фирмы . Операцию сделали в Германии и ногу спасли

Роберт Гумашян

Не читал об этом..........Может иностранный страховщик?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немецкая страховая фирма

Егор

Круто

Элвис-2

Руста

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Круто

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка

Олег Логинчук

Нет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это правда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про русских не было ни слова

Олег Логинчук

А мы в России живём, поэтому отвечаю за русских...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос просто информация для размышления

Олег Логинчук

Да я понимаю, что везде чуваки, а мы мудаки...

Надежда

НЕТ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Разве страховой фирме доверять нельзя ?

Надежда

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ...ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ЛОМАТЬ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если случилось , то страховка приходит на помочь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На Бога надейся , а страховку делать нужна

Виталий Нечаев

Нет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Существуют же страховки ?

Сергей Стаценко

Фейк.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот такой ответ у всех россиян , а вы о страховке не подумали : о простой немецкой страховке для путешественников

Се
Сергей

Верю.

Bc
Bcyjdfz

Верю.

Наталия

верю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему верите ?

Наталия

они заботятся о своих людях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии страховки , а не государство об этом заботится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Государство самолёт не пришлёт

Наталья Суманосова

нет))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? А страховка по дальним странам ?

Наталья Суманосова

страховка не включает персональный самолет))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самолёт от страховой компании

Сергей Сварог

бред

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чистая правда , санитарный самолёт прилетел от простой страховки , которую делает каждый выезжающий заграницу

Сергей Сварог

значит вся накопительная часть страховки улетела на это

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не понимаете , что такое страховка , платят многие а общую сумму , а помочь не всем понадобится .

Дмитрий Никитаев

Нет.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему у вас такое понятие , вас все обманывают и ничего хорошего нет ни в вашей стране , ни в других странах . Прилетел самолёт страховой фирмы и перевёз больную в немецкий город Бремен , где и сделали ей операцию

Дмитрий Никитаев

Не верю...а, Ваша страна какая?. Уж ну Окраина ли?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия . Вопрос про Германия

Владимир

верю

Нина Позднева (Мухина)

Нет.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ? Была немецкая страховка